такой вел мой друг купил-нормальный вел!Тяжёленький конечно,сменили оборудование на SLX,нормальное впечатление!Бери!Local писал(а):http://trial-sport.ru/goods/51516/397220.html
Кто что может сказать про эту модель?
Велосипеды во Владике
- дядя Витя
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
- Байк: giant,giant, и сингл-спид
- Откуда: БАМ
Re: Велосипеды во Владике
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
да нормальный велик, но чота я не видел в "Триал-спорте" белых Trail X2. Голубые Trail X3 кажется были.Local писал(а):http://trial-sport.ru/goods/51516/397220.html
Кто что может сказать про эту модель?
Вопрос про Триал Спорт: насколько модели вывешенные на сайте соответствуют реальности и какие из них можно будет купить в отделении магазина во Владе?
Re: Велосипеды во Владике
А что к велу вообще брать для начала стоит на вскидку?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Велосипеды во Владике
Это каждому виднее. Я взял сразу: велоаптечку, мультитул, насос, камеру, крылья.Local писал(а):А что к велу вообще брать для начала стоит на вскидку?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
Чуть позже докупил тросовый замок, перчатки, масло для цепи, велофару
и фонарь красного цвета.
На шлем, пока так и не сподобился, но настойчиво рекомендую =)
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
+1 Плюс где всё это возить. Я рекомендую подрамную сумку от Шатилова.grizly писал(а):Это каждому виднее. Я взял сразу: велоаптечку, мультитул, насос, камеру, крылья.Local писал(а):А что к велу вообще брать для начала стоит на вскидку?
Я имею в виду шлем там, перчатки, багажник?
Чуть позже докупил тросовый замок, перчатки, масло для цепи, велофару
и фонарь красного цвета.
На шлем, пока так и не сподобился, но настойчиво рекомендую =)
Re: Велосипеды во Владике
Что за зверь такой? :) Она так и называется? Продается в том же триале?grizly писал(а):Я рекомендую подрамную сумку от Шатилова.
Re: Велосипеды во Владике
Её шьёт на заказ Александр Шатилов, конкретно под твою раму,Local писал(а):Что за зверь такой? :) Она так и называется? Продается в том же триале?grizly писал(а):Я рекомендую подрамную сумку от Шатилова.
Re: Велосипеды во Владике
Ясн.vanyas писал(а):Её шьёт на заказ Александр Шатилов, конкретно под твою раму,
- Sq.
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 25 июл 2009, 09:18
- Байк: Stark Funriser Comp '11 (XC~Trail) чёрный
- Откуда: Владивосток, Сабанеева (Баляева)
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
Я сразу купил насос (без манометра, о чём пожалел...колёса не докачивал из-за чего об обод первую неделю несчадно бил, когда купил насос с манометром выяснилось что качал всего на единичку...так что насос надо брать сразу с МАНОМЕТРОМ), ключик универсальный, монтажки, аптечку, смазку для цепи. Перчатки решил не брать, через 2 недели вылетел из седла и ободрал все ладони, в тот же день купил перчатки. Чуть позже поднакопил на шлем.
Re: Велосипеды во Владике
всегда юзал только насосы без манометра, и на обоих велах. Все просто изумительно, на "ощупь" накачивается прекрасно, а этот манометр как раз лишняя приблуда. (Вы еще бы купили датчик давления отдельно, как на авто - такие продаются даже на престу).
а вот монтажками ниразу не пользовался, в том плане, что не было необходимости. После просмотрого одно фильма и "подкидывания" одной идейки по легкой смены покрыхи, потребность в монтажках отпала. Легко снимаю даже миньены.
а вот монтажками ниразу не пользовался, в том плане, что не было необходимости. После просмотрого одно фильма и "подкидывания" одной идейки по легкой смены покрыхи, потребность в монтажках отпала. Легко снимаю даже миньены.
Последний раз редактировалось Игорь 10 июн 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Re: Велосипеды во Владике
Монтажками пользуюсь, насос тоже предпочитаю с манометром.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
я знаю кого позову в следующий раз снимать мои слики, тем более что с ними у меня целых монтажек почти не осталось.Игорь писал(а):а вот монтажками ниразу не пользовался, в том плане, что не было необходимости. После просмотрого одно фильма и "подкидывания" одной идейки по легкой смена покрыхи, потребность в монтажках отпала. Легко снимаю даже миньены.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
Я тоже пластиковые ломал. Поэтому вожу три металлических. Ложку в качестве монтажки можно использовать, кстати.Xayc писал(а):я знаю кого позову в следующий раз снимать мои слики, тем более что с ними у меня целых монтажек почти не осталось.Игорь писал(а):а вот монтажками ниразу не пользовался, в том плане, что не было необходимости. После просмотрого одно фильма и "подкидывания" одной идейки по легкой смена покрыхи, потребность в монтажках отпала. Легко снимаю даже миньены.
+1 Манометр в насосе - нужен.
Последний раз редактировалось Spider 10 июн 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Re: Велосипеды во Владике
за ваши деньги - любые покрышки :) Или может у тебя обод особенный?))
гарантия 1 час))
а металлические хорошие...только обод коцают.
гарантия 1 час))
а металлические хорошие...только обод коцают.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
Угу, у меня обод покоцанный.Игорь писал(а):за ваши деньги - любые покрышки :) Или может у тебя обод особенный?))
гарантия 1 час))
а металлические хорошие...только обод коцают.
А насчёт любых покрышек - лёгкость снятия именно от модели покрышки зависит, а не от обода. На Мериде у меня некоторые покрышки с таким трудом одевались... А некоторые - легко руками.
Re: Велосипеды во Владике
у некоторых ободов разные борта....
миньены у меня тоже очень туго надеваются (с матами и прибаутками), но надеваются
миньены у меня тоже очень туго надеваются (с матами и прибаутками), но надеваются
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
На один и тот же обод одна покрышка легко руками одевалась, а другая еле монтажками натягивалась.Игорь писал(а):у некоторых ободов разные борта....
Re: Велосипеды во Владике
приноси свою крышку, протестю чо там
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Велосипеды во Владике
Она щас на другом велике стоит. Не с руки нести. Поюзаешь разные покрышки, как-нибудь сам наткнёшься.Игорь писал(а):приноси свою крышку, протестю чо там
Re: Велосипеды во Владике
Зашёл седня в триал, заодно в олимп.
В триале выбор явно больше, даже в глаза бросается.
Из той ценовой категории что я назвал, парнишка консультант показал мне несколько моделей. Вот что запомнилось:
http://trial-sport.ru/goods/51516/397218.html - этот дюранго, который почему то по скидке оказался в районе 16к. На самом сайте он 19. Oo
И вот этот: http://trial-sport.ru/goods/51516/395283.html
На первом 17" размер, на втором 16". При моей ростовке (~170см) наверное нужно брать все-таки 16".
Еще есть вариант заказать приглянувшийся вел, но это надо ждать. И волокиты больше.
В триале выбор явно больше, даже в глаза бросается.
Из той ценовой категории что я назвал, парнишка консультант показал мне несколько моделей. Вот что запомнилось:
http://trial-sport.ru/goods/51516/397218.html - этот дюранго, который почему то по скидке оказался в районе 16к. На самом сайте он 19. Oo
И вот этот: http://trial-sport.ru/goods/51516/395283.html
На первом 17" размер, на втором 16". При моей ростовке (~170см) наверное нужно брать все-таки 16".
Еще есть вариант заказать приглянувшийся вел, но это надо ждать. И волокиты больше.