Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 17:25
Так ты же вроде сам и перешелkgriha писал(а): чуть что так на личку переходить.
Так ты же вроде сам и перешелkgriha писал(а): чуть что так на личку переходить.
Нет Александр, вы прекрасны! У вас есть аватаркаAlexUnder писал(а):Григорий Сергеевич, так это получается что тут одни невежи тутуются, я в том числе :))kgriha писал(а): когда нет аватара - это большее невежество.
Читай внимательно кто и когда началBoozer писал(а):Так ты же вроде сам и перешелkgriha писал(а): чуть что так на личку переходить.
Надо же, какой фееричный незнайка! %)kgriha писал(а):кури учебник как вставить аватарку, а не отмазывайся. Да и разберись со скобками в конце.Spider писал(а):Не выдумывай несуществующие правила этикета, но следуй существующим. Ну или следуй далее -> (.) :)kgriha писал(а):когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Лена, я из всей банды знаю только Сергея Серого и Игоря Догадько. Присоединяйся. Больше народу - веселее.Stiler писал(а): А что за группа если не секрет?
А, так это ты, Аня :)Anik писал(а):По многочисленным просьбам я теперь с аватаркой.
Я с Вами)) на электричку сажусь на первой речке.Anik писал(а): Лена, я из всей банды знаю только Сергея Серого и Игоря Догадько. Присоединяйся. Больше народу - веселее.


Зато фото менее 100 500, что несказанно радует меня и Boozer'a, позволяя нам ознакомиться со всеми снимками ;)Barsik писал(а):снимала не на тот режим, потому фотки так себе..темные получились(
Barsik писал(а):как сходили на Фалазу мы :
КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
снимала не на тот режим, потому фотки так себе..темные получились(
Слава, ну это же не так..они не четкие, часто какие-то темные и размытые, зачем ты так..:)hepard писал(а):КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
Слава видит в них объем ))Barsik писал(а):Слава, ну это же не так..они не четкие, часто какие-то темные и размытые, зачем ты так..:)hepard писал(а):КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!