Страница 6 из 6

Re: Пидан

Добавлено: 05 дек 2013, 17:25
Boozer
kgriha писал(а): чуть что так на личку переходить.
Так ты же вроде сам и перешел

Re: Пидан

Добавлено: 05 дек 2013, 17:25
kgriha
AlexUnder писал(а):
kgriha писал(а): когда нет аватара - это большее невежество.
Григорий Сергеевич, так это получается что тут одни невежи тутуются, я в том числе :))
Нет Александр, вы прекрасны! У вас есть аватарка

Re: Пидан

Добавлено: 05 дек 2013, 17:25
kgriha
Boozer писал(а):
kgriha писал(а): чуть что так на личку переходить.
Так ты же вроде сам и перешел
Читай внимательно кто и когда начал

Re: Пидан

Добавлено: 05 дек 2013, 18:40
IGOR-D
Уже писал один раз. Напишу еще. Ничего против грамотности не имею. Но предлагаю срач по этому поводу вести в разделе "Открытый". Лично я заглядывая в тему "Пидан", надеюсь, что кто нить еще фотки выложил или новыми впечатленичми поделился, а попадаю на урок по русскому языку.

Re: Пидан

Добавлено: 05 дек 2013, 19:32
Spider
kgriha писал(а):
Spider писал(а):
kgriha писал(а):когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Не выдумывай несуществующие правила этикета, но следуй существующим. Ну или следуй далее -> (.) :)
кури учебник как вставить аватарку, а не отмазывайся. Да и разберись со скобками в конце.
Надо же, какой фееричный незнайка! %)

Re: Пидан

Добавлено: 06 дек 2013, 09:13
Anik
Stiler писал(а): А что за группа если не секрет?
Лена, я из всей банды знаю только Сергея Серого и Игоря Догадько. Присоединяйся. Больше народу - веселее.
Пы. Сы. По многочисленным просьбам я теперь с аватаркой.

Re: Пидан

Добавлено: 06 дек 2013, 09:51
Spider
Anik писал(а):По многочисленным просьбам я теперь с аватаркой.
А, так это ты, Аня :)

Re: Пидан

Добавлено: 06 дек 2013, 09:59
Stiler
Anik писал(а): Лена, я из всей банды знаю только Сергея Серого и Игоря Догадько. Присоединяйся. Больше народу - веселее.
Я с Вами)) на электричку сажусь на первой речке.

Re: Пидан

Добавлено: 08 дек 2013, 21:16
Ksusha
как сходили на Фалазу мы :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
снимала не на тот режим, потому фотки так себе..темные получились(

Re: Пидан

Добавлено: 08 дек 2013, 23:07
Spider
Barsik писал(а):снимала не на тот режим, потому фотки так себе..темные получились(
Зато фото менее 100 500, что несказанно радует меня и Boozer'a, позволяя нам ознакомиться со всеми снимками ;)

Re: Пидан

Добавлено: 09 дек 2013, 17:47
Boozer
Barsik: на какой-такой не тот режим? Ты переключила колесо с режима "шыдевр" на "ручная съемка"? :) Если серьезно, Auto Color помогает. Ну или Levels&Curves, а лично я снимаю в RAW+JPEG, и когда есть время, "проявляю" Lightroom'ом. А когда нет возможности портить гениальные никоновские джипеги своими кривыми руками, выкладываю as is.

Spider: теперь мне как-то мало :)

Re: Пидан

Добавлено: 09 дек 2013, 18:37
hepard
Barsik писал(а):как сходили на Фалазу мы :
КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
снимала не на тот режим, потому фотки так себе..темные получились(

Re: Пидан

Добавлено: 09 дек 2013, 18:40
Ksusha
Boozer, дело в том, что сутки ранее была съёмка в освещенном солнцем помещении, и фотограф-профессионал настроил мне фотик под это дело, крутил-вертел, чета нажимал)) я увы до вечера субботы о своем фотике очень мало чего знала, инструкцию к нему не изучала...Спасибо Владимиру (Palmer), в электричке на пальцах объяснил про диафрагмы-выдержки и другие..подробности) теперь я знаю, как поставить обратно свой привычный режим "шыдэврь" :)

Re: Пидан

Добавлено: 09 дек 2013, 18:41
Ksusha
hepard писал(а):КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
Слава, ну это же не так..они не четкие, часто какие-то темные и размытые, зачем ты так..:)

Re: Пидан

Добавлено: 09 дек 2013, 18:46
hepard
Barsik писал(а):
hepard писал(а):КЛАССНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!
Слава, ну это же не так..они не четкие, часто какие-то темные и размытые, зачем ты так..:)
Слава видит в них объем ))
Мне нравятся, вот ))