Страница 6 из 6

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 22:29
coolmox
Xayc писал(а): coolmox, сам мучаюсь, у меня тоже все измерения на границы размеров приходятся.
чую после прихода заказа будем еще месяц формой обмениваться всем колхозом :)
Ну ладно,рискну,измени плиз размер майки на Л.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 23 мар 2010, 09:00
Xayc
coolmox писал(а):Ну ладно,рискну,измени плиз размер майки на Л.
готово

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 23 мар 2010, 13:59
Escaper
Слава, добавь мне Велотрусы без лямок муж. XL памперс еластик Evo air

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 23 мар 2010, 14:15
Xayc
Escaper писал(а):Слава, добавь мне Велотрусы без лямок муж. XL памперс еластик Evo air
добавил

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 25 мар 2010, 03:23
Cheshir
Доброго времени суток!
Долго думал, да ещё товарищ LOM все подговаривал :) в общем лучше поздно чем никогда:
Заказ: Майка с кор. рук. Алкетиз XXL, Велотрусы без лямок XL. И если ещё есть возможность - спонсорская майка МТБ с кор.рук. Алкетиз XXL.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 25 мар 2010, 09:31
Xayc
Cheshir писал(а):Доброго времени суток!
Долго думал, да ещё товарищ LOM все подговаривал :) в общем лучше поздно чем никогда:
Заказ: Майка с кор. рук. Алкетиз XXL, Велотрусы без лямок XL. И если ещё есть возможность - спонсорская майка МТБ с кор.рук. Алкетиз XXL.
все записал, памперс добавил по умолчанию, в спонсорском заказе по моим приблизительным подсчетам как раз укладываемся на пределе :)

Сегодня последний день когда можно поменять размеры, добавиться, отказаться, завтра посылаю списки на окончательный расчет стоимости в Калас.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 26 мар 2010, 11:18
Xayc
Заказ закрыт и отправлен в производителю для рассчета стоимости.

Дополнительный вопрос к соучастникам, особенно давно знакомым и особенно из отдаленных районов города:
у кого есть возможность в течении следующей недели-двух пособирать деньги на заказы, на работе, или дома по вечерам, пишите в личку с указанием возможного времени и места, телефонов и всего прочего.

Помимо этого будет возможность отдать денег лично мне в руки и положить мне же на карточку через сбербанк.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 26 мар 2010, 13:59
grizly
и положить мне же на карточку через сбербанк.
в общем-то, это самый лучший вариант.
быстро, и емнип, без процентов за перевод.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 26 мар 2010, 14:07
Xayc
grizly писал(а):
и положить мне же на карточку через сбербанк.
в общем-то, это самый лучший вариант.
быстро, и емнип, без процентов за перевод.
не, ну мало ли, может у кого сбербанка под рукой нет или с живым человеком пообщаться хочется, я не против :)
По непроверенным сведениям до позавчера через любой сбербанковский автомат, куда деньги засовывать можно, разрешалось положить, а теперь(может быть временно и только у нас) исключительно через оператора с показом собственного паспорта, но по прежнему бесплатно и беспроцентно, да.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 31 мар 2010, 14:14
Xayc
Отвечаю на молчаливые и не очень вопросы по форме:
все по плану, но пока ничего нового, ответа с расчетами из Каласа еще не было, как только ответят и выставят счет - начну собирать деньги, все напишу и расскажу в подробностях.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 31 мар 2010, 14:55
selezenj
Спасибо, Слава, за, как и всегда, содержательный и лаконичный ответ. Мы тебя все оооочень уважаем за твои усилия вытянуть наш форум на передовые уровни велодвижения. Надеемся на своевременное оповещение по интересующим нас вопросам. Низко кланяюсь. ))))) Не бери в голову)))

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 31 мар 2010, 16:11
Xayc
selezenj писал(а):Спасибо, Слава, за, как и всегда, содержательный и лаконичный ответ. Мы тебя все оооочень уважаем за твои усилия вытянуть наш форум на передовые уровни велодвижения. Надеемся на своевременное оповещение по интересующим нас вопросам. Низко кланяюсь. ))))) Не бери в голову)))
Андрюх, ну что за детский сад, думаешь ты один за последние пару дней поинтересовался чего и как ? :)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 31 мар 2010, 18:12
Xayc
получил письмо: только сегодня начнут считать и оформлять наш заказ.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 03 апр 2010, 19:17
LOM
Что-то тема умерла, не прислали еще ответ? Деньги уже можно давать? :)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 04 апр 2010, 00:35
Игорь
на форуме есть кто?) Ау, человеки.....тишинах Изображение

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 04 апр 2010, 12:58
Xayc
LOM писал(а):Что-то тема умерла, не прислали еще ответ? Деньги уже можно давать? :)
ответа со счетом еще не было, пока все по плану, тема умирать не собирается :)
я так понимаю они отрисовывают дизайн, присылают его, после того как говорю "годится" присылают счет, тоже полагал что все будет быстрее.
Если очень хочется то сдавать можно(на пробеге 6го числа например) посчитав сумму по предварительному прайсу в первом посте темы, разницу потом отдам\заберу, но считаю торопиться совершенно ни к чему, не заставляйте меня пересчитывать заказы 2 раза :).

Например твой заказ:
спонсорский:
LOM - Майка с длин. рук. XL - доставка 5евро

обычный:
LOM -
Майка с кор. рук. XL, - 25,22 евро
Майка с длин.рук. Пиколо Термо - 37,26 евро
Велотрусы без лямок XL, памперс еластик Evo air, - 16,85 евро +8.63
Майка МТБ с кор.рук. XL 27,07 евро
+20евро доставка 4х предметов

итого: 140.03 евро *40(сбербанковский курс к рублю на сегодня) = 5601рубль

В итоге даже после получения счета все равно пока не продет посылка не смогу сказать точную до копейки сумму, курс евро на момент оплаты, доля вещей в посылке, прочие корректировки.. так что сумму выставлю округленной до сотни рублей, а с копейками буду разбираться по факту прихода заказа.

да, я не сказал, памперсы у всех мужских трусов(кроме meloxa) будут еластик Evo air, он лучше.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 07 апр 2010, 16:20
Xayc
создал новую тему: Сбор денег для заказа
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=402
продолжаем общаться по всем интересующим вопросам там, эту тему закрываю.