Страница 6 из 6
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 26 янв 2015, 12:48
Xayc
guest265 писал(а):У меня лежит без дела Deore HG61, 11-28t, 9ск, пробег ~800км.
Поменяю на флакончик смазки :)
беру!
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 31 янв 2015, 00:35
yasinkov
А ты бион свой не надумал еще продавать? ))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 31 янв 2015, 07:15
Xayc
yasinkov писал(а):А ты бион свой не надумал еще продавать? ))
нет, но и мысли прикручивать его снова к велосипеду пока не возникает))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 29 июн 2015, 18:02
Xayc
Добавил рюкзачек для экстрималов :)
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 11 июл 2016, 21:32
Xayc
Еле тему нашел - ап! %)
Обе пары тапок из первого поста все еще пылятся.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 18 июл 2016, 14:26
Boozer
Фотка звезды не открывается. Если подойдет, заберу
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 15 авг 2016, 19:59
Xayc
Добавил рукава.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 15 авг 2016, 20:34
Баба-Яга
Слава, а рукава кот погрыз, судя по фото?
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 15 авг 2016, 23:18
Xayc
Баба-Яга писал(а):Слава, а рукава кот погрыз, судя по фото?
Это кошка, "тигры не едят бабочек" ))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 16 авг 2016, 12:11
Баба-Яга
Xayc писал(а):Это кошка, "тигры не едят бабочек" ))
Большая девочка))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 26 ноя 2016, 14:05
Xayc
Добавил раму в первый пост.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 27 ноя 2016, 15:08
coolmox
Xayc писал(а):Добавил раму в первый пост.
Вес 1650.
Офигенно катит! Зря продаешь.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 13 июл 2017, 21:41
Xayc
Пополнение ассоримента.