Страница 6 из 7

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 17:36
vsater
Изображение
Изображение

хоть и красива грипса, но здеся ей не место
Изображение

вынос тоже меняться будет
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 17:44
vsater
кранко-педалько, очень нра...
Изображение

белий петух, красный переклюх!
Изображение
Изображение

видон со стола
Изображение
Изображение

здеся фотошопа нет- все циферки настоящие!!!
Изображение

Вот и се, все собрал, катаца только хочу. Потом еще поменяю вынос эксцентрики и грипсы с рогами.

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 17:46
Grinch
и скок это кастомное чудо стоит?

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 17:52
vsater
Grinch писал(а):и скок это кастомное чудо стоит?
для точности чуть позже посчитаю, ну если примерно, то около 90к

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 18:41
Arzamas
Не пачкайте его..=\

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 18:59
дядя Витя
Да уж,грипсы-ужос!А вот как на таком в грязь соваться?)))Ведь рука не поднимется!

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 19:13
Spider
дядя Витя писал(а):Да уж,грипсы-ужос!А вот как на таком в грязь соваться?)))Ведь рука не поднимется!
Рука - фиг с ней. Вот вес от налипшей грязи увеличится на много процентов :) И ремнабор с собой брать обломно... И воду везти... :)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 19:27
Slik
на ум приходит "горбатый! я сказал горбатый!"=)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 19:33
alexei
вот это вес! харош получился :)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 21:27
coolmox
Обрежешь гидролинии и шток, сменишь вынос и грипсы - будет еще минус 220 гр. поставишь рабочую резину - будет плюс 200гр :). короче, снимаю шляпу - был не прав по поводу 10,3 кг :)))
рубашки золотые в топку конечно. Белые или красные для фетиша надо :)
на руке взвешивать не спортивно :), надо на упоре (или подвесе), а то вес плавает.
о! колеса на плоских спицах - какбэ с намеком на жесткость.
И еще не хватает теперь рассписанного по болтикам комплита - что например за камеры у тебя и скока весят? :)

А сделай еще фодгу строго вид_с_боку, на длинном фокусе, с ровным горизонтом. плиз. :)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 21:54
dtddtddttdt
собирал собирал собирал, взвесил - вздрочнул на цифры и спать

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 15 июл 2011, 23:43
smu
не ну это просто ваще капец блин вот! короче, нет слов:) молодец! теперь главное не бояться его "в дело" пускать;)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 16 июл 2011, 00:24
AlexUnder
Всёж на шоссер похож получился немного...Имхуется мне что имеет смысл прилепить ему защиту от камешков на нижнюю часть плоскости нижней трубы переднего треугольника, а то жалко ш...

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 19:45
vsater
AlexUnder писал(а):имеет смысл прилепить ему защиту от камешков на нижнюю плоскость переднего треугольника

Уже об этом тоже подумал, может быть тонировочную пленку попробовать. Как-нибудь зайду в автотонировку и поспрашаю. Вчера и сегодня впервые выкатился на этом новом чуде, и честно скажу - это просто ракета!!! На нем я помолодел лет на 10!!! Скорость в сопки выросла значительно, в подъем с Чайки на Зарю гнал 12-14 км/ч, на старом при 8-10 км/ч уже сдыхал. Тормоза просто ювелирные. Соотношение звезд 2 на 10 вкатило тем, что перекосов цепи практически нет, ну может быть на самых крайних. Впереди 26_39, сзади 11-34. На асфальте 39-11 вполне хватает, чтоб ехать 40 км/ч, больше для горного вела кмк уже и не надо. При переключении задних передач раздается забавный пластиково-бамбуковый звук. В общем вечатления самые радостные и от этого я на седьмом небе. Сегодня испытывал пока асфальт (ездил до Шаморы - обратно через горностай). Кантрийную трассу на Варяге еще не пробовал, но думаю там тоже будет зачет. Грязевые покрышки "Panaracer Fire Mud Pro" уже ждут этого. Ну и еще новый велокомпьютер четкий - с пульсометром и термометром, называется velomann v1.20hr (20 функций) по цвету и функционалу к байку весьма подошел - четыре строки, четыре кнопки, цифиры видно хорошо, очень доволен!

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 20:07
awacs
Тонировочная плёнка не поможет ! В городе есть контора занимающаяся ламинированием кузова , вот там вполне возможно помогут . На крайний случай можно использовать плёнку для бронирования оконных стеклопакетов , но всё это стоит не слабо , Щиток ведь не только от камушков защитит, но ещё и от грязи как таковой :) Дешево и кучеряво .

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 20:16
vsater
awacs писал(а):Тонировочная плёнка не поможет ! В городе есть контора занимающаяся ламинированием кузова , вот там вполне возможно помогут . На крайний случай можно использовать плёнку для бронирования оконных стеклопакетов , но всё это стоит не слабо , Щиток ведь не только от камушков защитит, но ещё и от грязи как таковой :) Дешево и кучеряво .
Про бронировочную пленку тоже слышал, осталось узнать хде ее раздают ;)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 20:42
hepard
vsater писал(а): Про бронировочную пленку тоже слышал, осталось узнать хде ее раздают ;)
а еще и сигнализацию поставить и застраховать...а то всякое бывает))

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 21:03
awacs
Любую плёнку продают только рулоном к сожалению :( , НО есть такая компания СПС (Стекло пром сервис (НЕ рекламма!!!)) живёт она за иллюзионом и по спец заказам они делают стеклопакеты с такой плёнкой , можно попытать счастье у них .

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 21:11
РЫБСОН
Да заехать в любую контору, что тонировкой занимается.. Почти все делают бронировку фар..
Этим же полимером заклеить то что хочется, и будет щщастье ! ДУмаю в рублей 200-300 встанет

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 21:27
vsater
всем спасибо за дельные советы :)