Страница 7 из 7

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 22:29
Slik
фигней с тонировкой не занимайся)) со временем, болезнь отдерать каждую мошку с нового вела отпадет)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 17 июл 2011, 23:08
alexei
есть же готовые варианты - тут

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 00:27
smu
по опыту свежеокрашенной рамы могу сказать следующее. На нижнюю трубу нет большого смысла ляпать пленку. Надо:
На правое нижнее перо
На правое верхнее перо ближе к кассете
(причем в эти места надо фигачить толстую, так чтоб наверняка)
ну и тонкие пленочки туда, где трутся рубашки\гидролинии.

И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 08:05
di_
smu писал(а): И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
я бы так сказал: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!! : )

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 10:41
serge
Виталя,у меня после бронировки моего вела остались кусочки пленки,если надо,звони. А вообще поздравляю с окончанием сборки,получился красавец,только вот вынос и правда надо заменить,он мне кажется весь вид портит,хотя..... . Когда поедем тренироваться?

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 12:20
vsater
di_ писал(а):
smu писал(а): И, самое главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!!
я бы так сказал: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗИТЬ ЕГО НА ВЕЛОПРОБЕГ ИЗ УССУРИЙСКА В ГРУЗОВИКЕ!!!! : )
Упаси бог! Разве я похож на изверга :))

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 12:22
vsater
serge писал(а):Виталя,у меня после бронировки моего вела остались кусочки пленки,если надо,звони. А вообще поздравляю с окончанием сборки,получился красавец,только вот вынос и правда надо заменить,он мне кажется весь вид портит,хотя..... . Когда поедем тренироваться?
Серега, после завтра до конца июля уезжаю с семейством в Андреевку батониться, но есть еще завтра и сегодня. Ну в общем позвоню... Вынос, эксцентрики, рубашки и грипсы поменяются однозначно, гидролинии тоже укоротятся, но уже после Андреевки и прихода посылки.

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 17:16
coolmox
Ракета это корошо. :)
наклейки, срок доставки 1 неделя http://crankskins.com/cafrsa.html

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 18 июл 2011, 19:45
AlekseySP
vsater писал(а):На нем я помолодел лет на 10!!!
даже только ради этого стоило :)

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 23 июл 2011, 23:58
dtddtddttdt
Re: Собираю карбоновый байк
у меня так друг умер.

Re: Собираю карбоновый байк

Добавлено: 27 июл 2011, 17:53
Shuregg_sky
ОТЛИЧНЫЙ БАЙК ПОЛУЧИЛСО!!!...ЗАЧЕД И УВАЖУХА ОДНОЗНАЧНО!!!...а другие пусть обзавидуютсо!!! :)))