Исправленный трек -Boozer писал(а):Слил трек из прибора. Похоже, в нем вместе с наезженным есть исходный, поэтому не очень наглядно. Дробить не умею. Особенно позабавило вот это место http://andreevs.narod.ru/2009/route_velo1.JPG. В общем, если кому интересно - трек тут http://andreevs.narod.ru/2009/2.plt. Осторожно, 500 кб :)
Блин, разобрался как обрезать, ну да ладно - сами справитесь :)
http://velo.bdk.com.ru/map/vm-2009/velo ... -tolik.plt
Теперь немного оценок.
1. В клубе на сборе очень подробно рассматривалось - как в Тигровом повернуть на Лесопильный. Я специально рассказывал с привязкой к ориентирам (жд станции). Если бы вы побывали на собрании, сэкономили бы время, потраченное на падь Новая Трасса.
2. В Васильевке и дальше сориентировались вполне неплохо.
3. В Лозовом к станции что не надо выезжать - в клубе тоже оговаривалось.
4. В остальном - всё вроде нормалёк.