Страница 2 из 2

Re: размеры обуви sidi

Добавлено: 14 янв 2012, 12:38
Spider
a.k. писал(а):тогда spider? обрезинен нос и вместо средней липучки леска
Сам ты "нос обрезинен" ! >:-\

Re: размеры обуви sidi

Добавлено: 23 янв 2012, 08:08
vanyas
Ломучесть застёжек на игл5 подтверждаю, много их поменял. В остальном боты супер.

З.Ы. носами не бьюсь, дырок на носах нет :)

Re: размеры обуви sidi

Добавлено: 14 мар 2012, 12:26
a.k.
приехали иглы 46го размера. проперся чутка. вообще 45.5 мерил в москве - сидели впритирочку, а эти большеваты. что интересно, стелька гболтается в ботинке, т.е. колодка длиннее стельки. но половинчатые размеры в инете не продают :( решил вопрос заменой стоковой стельки на стельку из старых шиман 46го размера - у них стелька толще и с супинатором.
наверное надо было взять 45 и потерпеть пока не разносятся :)) ну или не тупить и взять в москве 45.5. в следующий раз так и сделаю.