Страница 2 из 2
Re: Байк Шлика
Добавлено: 01 апр 2012, 22:32
Slik
Baton писал(а):Slik писал(а):да я спер идею Батона, уж больно она мне понравилась=) Но если ты против, могу написать случайное;)
Да ладно тебе купи франшизу на идею и пользуйся спокойно ;-)
Пары банок пепси хватит. За первый месяц ;-)
Дублирую;) Baton, авторские права, заявлены небыли, а значит идея имеет вольное движение=)
Re: Байк Шлика
Добавлено: 01 апр 2012, 22:35
Baton
Slik писал(а):Дублирую;) Baton, авторские права, заявлены небыли, а значит идея имеет вольное движение=)
Пойду, свой старый паяльник поищу ;-)
Re: Байк Шлика
Добавлено: 01 апр 2012, 22:36
hepard
Baton писал(а):Slik писал(а):Дублирую;) Baton, авторские права, заявлены небыли, а значит идея имеет вольное движение=)
Пойду, свой старый паяльник поищу ;-)
Могу предложить эксклюзивный пыточный молоточек)
Re: Байк Шлика
Добавлено: 02 апр 2012, 18:10
Slik
шпионы-шпионы=)

Re: Байк Шлика
Добавлено: 03 апр 2012, 00:52
hepard
Slik писал(а):шпионы-шпионы=)

Похоже на рекламы зеркальных дверей. Байков совсем не видать...Какие же это щпиёны)))
Вот шпионские фото (а не детские шалости):
Экшн! Экшн!
Re: Байк Шлика
Добавлено: 24 апр 2012, 15:05
Slik
Добавил лирическое отступление )
Re: Байк Шлика
Добавлено: 25 май 2012, 23:09
Slik
Вписываюсь в общий формат;)

Re: Байк Шлика
Добавлено: 26 май 2012, 09:10
a.k.
не, не торт :)
а что с яттой то? в том же месте лопнула?
Re: Байк Шлика
Добавлено: 26 май 2012, 09:57
Slik
по шву новой сварки бахнула
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 09:35
FreeTman
Выглядит ужасно
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 09:50
Slik
FreeTman писал(а):Выглядит ужасно
а с чего этому чуду выглядеть хорошо? )) Этот заскар младше меня на пару лет))
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 10:23
vanyas
просто ему вилку надо 80мм, и всё встанет на свои места
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 11:06
hepard
Катабельно) Ничего лишнего.
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 12:34
melox
+1 про вилку, с этой смотреть страшно. А как ехать, даже думать не хочу...
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 13:20
Slik
т.е. рама вам всем нравится?!
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 13:29
coolmox
Slik писал(а):т.е. рама вам всем нравится?!
очень. Это она ободрана или цвет такой?
не нравится отсутствие заднего тормоза.
Re: Байк Шлика
Добавлено: 27 май 2012, 14:08
Slik
coolmox писал(а):Slik писал(а):т.е. рама вам всем нравится?!
очень. Это она ободрана или цвет такой?
не нравится отсутствие заднего тормоза.
это родной люминь, ни кто не обдирал и не красил
мне тоже отсутствие тормоза не нравится