Страница 2 из 2

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 22:32
Slik
Baton писал(а):
Slik писал(а):да я спер идею Батона, уж больно она мне понравилась=) Но если ты против, могу написать случайное;)
Да ладно тебе купи франшизу на идею и пользуйся спокойно ;-)
Пары банок пепси хватит. За первый месяц ;-)
Дублирую;) Baton, авторские права, заявлены небыли, а значит идея имеет вольное движение=)

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 22:35
Baton
Slik писал(а):Дублирую;) Baton, авторские права, заявлены небыли, а значит идея имеет вольное движение=)
Пойду, свой старый паяльник поищу ;-)

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 22:36
hepard
Baton писал(а):
Slik писал(а):Дублирую;) Baton, авторские права, заявлены небыли, а значит идея имеет вольное движение=)
Пойду, свой старый паяльник поищу ;-)
Могу предложить эксклюзивный пыточный молоточек)

Re: Байк Шлика

Добавлено: 02 апр 2012, 18:10
Slik
шпионы-шпионы=)
Изображение

Re: Байк Шлика

Добавлено: 03 апр 2012, 00:52
hepard
Slik писал(а):шпионы-шпионы=)
Изображение
Похоже на рекламы зеркальных дверей. Байков совсем не видать...Какие же это щпиёны)))
Вот шпионские фото (а не детские шалости):
Изображение

Изображение

Экшн! Экшн!

Re: Байк Шлика

Добавлено: 24 апр 2012, 15:05
Slik
Добавил лирическое отступление )

Re: Байк Шлика

Добавлено: 25 май 2012, 23:09
Slik
Вписываюсь в общий формат;)
Изображение
Изображение

Re: Байк Шлика

Добавлено: 26 май 2012, 09:10
a.k.
не, не торт :)

а что с яттой то? в том же месте лопнула?

Re: Байк Шлика

Добавлено: 26 май 2012, 09:57
Slik
по шву новой сварки бахнула

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 09:35
FreeTman
Выглядит ужасно

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 09:50
Slik
FreeTman писал(а):Выглядит ужасно
а с чего этому чуду выглядеть хорошо? )) Этот заскар младше меня на пару лет))

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 10:23
vanyas
просто ему вилку надо 80мм, и всё встанет на свои места

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 11:06
hepard
Катабельно) Ничего лишнего.

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 12:34
melox
+1 про вилку, с этой смотреть страшно. А как ехать, даже думать не хочу...

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 13:20
Slik
т.е. рама вам всем нравится?!

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 13:29
coolmox
Slik писал(а):т.е. рама вам всем нравится?!
очень. Это она ободрана или цвет такой?
не нравится отсутствие заднего тормоза.

Re: Байк Шлика

Добавлено: 27 май 2012, 14:08
Slik
coolmox писал(а):
Slik писал(а):т.е. рама вам всем нравится?!
очень. Это она ободрана или цвет такой?
не нравится отсутствие заднего тормоза.
это родной люминь, ни кто не обдирал и не красил
мне тоже отсутствие тормоза не нравится