Re: GIANT ATX Pro
Добавлено: 15 мар 2012, 08:19
а мне рама нравится, расцветка клевая!
помойму эта тема не для восхищения а для показа у кого какой велик, и не более. это тоже самое что создадут тему чтоб все друг друга в лицо знали, где люди будут свои фотки выкладывать и все будут обсуждать "какой у тебя нос не красивый, и глаза у тебя косые" ну в этом дух!Egor писал(а):Ну чтоб получить нормальный комент, надо как минимум заинтересовать. Идея, стиль, подбор компонентов, творческий подход, расточительство, задний план - что здесь есть? Что обсуждать? Чем восхищаться?
хочется чтобы знали - поставь свою шайбу на аватарку, а в профиле дай ссылку на личный бложек\страницу вконтакте или однокласниках\фотоальбом и т.д. , этот раздел для другого, по крайней мере предполагался, как в итоге получится - видно будет).Витала писал(а):помойму эта тема не для восхищения а для показа у кого какой велик, и не более. это тоже самое что создадут тему чтоб все друг друга в лицо знали, где люди будут свои фотки выкладывать и все будут обсуждать "какой у тебя нос не красивый, и глаза у тебя косые" ну в этом дух!
у меня велик вобще голый, я получается не формат для этой темы?
собственно это была основная идея при создании строчки описания под разделом, ну или "ярмарка тщеславия", но мне показалось это грубоватым, поэтому она до сих пор пустая.Витала писал(а):ну тогда эту тему надо переименовать в "писькомерельная"
конечно каждый может, у нас свободный форум)), но если выставить байк из магазина, коих в городе десятки, то надо быть готовым к совершенно разнообразным комментариям по поводу выставленного ;)Витала писал(а): и ветка имеет право быть созданой, если ты на вел навешал всяких висюлек!
ято думал тему создали для того чтоб каждый показал на чем катается!
Xayc писал(а):[quote="Витала"
Да, получается не формат, по крайней мере до того момента пока педальки со стоковых на цветные не поменяешь, вот тогда уже можно будет выкладывать и гордо именовать его "кастом" ;)
вопросов больше не имеюXayc писал(а):собственно это была основная идея при создании строчкиВитала писал(а):ну тогда эту тему надо переименовать в "писькомерельная"
наверно стоило бы уточнить что идея коллективного разума, впрочем не важно)Витала писал(а):вопросов больше не имеюXayc писал(а):собственно это была основная идея при создании строчкиВитала писал(а):ну тогда эту тему надо переименовать в "писькомерельная"
пока таких случаев вроде не зафиксировано ;)Витала писал(а):надеюсь хоть при встрече не пинают ногами за стоковый велик...)))
- У вас на стройке несчастные случаи были?Xayc писал(а):пока таких случаев вроде не зафиксировано ;)Витала писал(а):надеюсь хоть при встрече не пинают ногами за стоковый велик...)))
Три года (летних сезона) ездил на стоке (практически без ТО) и, вроде бы, все на месте....)))))Витала писал(а):надеюсь хоть при встрече не пинают ногами за стоковый велик...)))