Страница 2 из 2

Re: Felt Q920

Добавлено: 01 апр 2012, 20:05
coolmox
Лыжнег писал(а):Тему можно закрывать
куда дел?

Re: Felt Q920

Добавлено: 01 апр 2012, 20:14
Лыжнег
Раму сломал, нижнее перо треснуло. лучшие железки на автора и гуся перекинул, теперь катаю на подвесе.

Re: Felt Q920

Добавлено: 01 апр 2012, 21:32
coolmox
Лыжнег писал(а):Раму сломал
вау. дропал с гаража что ль?

Re: Felt Q920

Добавлено: 01 апр 2012, 21:36
Лыжнег
нет. он шоссейных будней не выдержал))

Re: Felt Q920

Добавлено: 02 апр 2012, 13:39
vanyas
Как закрыть, ты вначале фото треснутой рамы выложи :)))