Страница 2 из 2

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 09 апр 2012, 18:17
Slik
могу дать телефон, где можно перекрасить=)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 09 апр 2012, 20:12
AlexZ
a.k. писал(а):думаю не все понимают значение слова "бюджетный" ;)
Что тут понимать? Самый бюджетный, тут же из модного карбона только руль и флягодержатели, остальное чугунный (бюджетный) алюминий;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 09 апр 2012, 20:13
AlexZ
hepard писал(а):цвет уложить по фен-шуй.
и За пивом самое то)
Точно. За пивом попрет:)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 09 апр 2012, 20:14
AlexZ
Slik писал(а):могу дать телефон, где можно перекрасить=)
Перекрашивать- не наш метод;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 11 апр 2012, 09:22
AlexUnder
Как кобальты в эксплуатации? Какой у них вес по факту?

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 11 апр 2012, 11:41
AlexZ
По эксплуатации могу сказать исключительно, как пользователь, т.е. разбирать, смазывать и вникать в конструкцию колес у меня желания нет?.
Итак моё сугубо личное мнение о Кобальтах (без претензии на истину):
1) Накат отличный.
2) Вес достаточно легкий: ПЕРЕД 713г+ QR 60г, ЗАД 868г+ QR 66г. При выборе колес особо за весом не гнался, так что думаю, за цену Кобальтов можно найти вилсеты полегче.
3) Оригинальный (необычный) дизайн.
4) Спицы вопреки бытующему мнению выглядят монументально крепкими.
5) В прошлом сезоне обкатывал их на фортах. Какой-то особой хлипкости не заметил. В любом случае если их использовать по назначению, то с ними всё будет нормально.

Итого: колесами доволен, своих денег они стоят.