Призываю коллективный разум

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Призываю коллективный разум

Сообщение Anton »

vanyas писал(а):Не, это типа этого http://www.x-bikers.ru/foto/all/19487/3.jpg
вилка перевертышь!???
а что на таком байке делать? если от названия по улицам, то накой такая агрессивная резина?
Аватара пользователя
azg
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:56
Байк: Железный
Откуда: Тихая

Re: Призываю коллективный разум

Сообщение azg »

Anton писал(а):то накой такая агрессивная резина?
только для пафоса +)
подробности и ответвления велокультуры тут:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D ... 1%81%D1%82
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Призываю коллективный разум

Сообщение vanyas »

Anton писал(а):
vanyas писал(а):Не, это типа этого http://www.x-bikers.ru/foto/all/19487/3.jpg
вилка перевертышь!???
а что на таком байке делать? если от названия по улицам, то накой такая агрессивная резина?
За пивом ездить. А резина на стритце должна стоять на 3.0 по феншую.
Ответить