Страница 2 из 2
Re: Призываю коллективный разум
Добавлено: 12 май 2012, 14:20
Anton
вилка перевертышь!???
а что на таком байке делать? если от названия по улицам, то накой такая агрессивная резина?
Re: Призываю коллективный разум
Добавлено: 12 май 2012, 14:28
azg
Anton писал(а):то накой такая агрессивная резина?
только для пафоса +)
подробности и ответвления велокультуры тут:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D ... 1%81%D1%82
Re: Призываю коллективный разум
Добавлено: 12 май 2012, 14:35
vanyas
Anton писал(а):
вилка перевертышь!???
а что на таком байке делать? если от названия по улицам, то накой такая агрессивная резина?
За пивом ездить. А резина на стритце должна стоять на 3.0 по феншую.