Re: Ragley Blue Pig
Добавлено: 09 июл 2012, 21:35
почему продал?Slik писал(а):Ну все, заткнул=) просто сколько помню.. мануалы смотрел, пружин не замечал, правда признаюсь и не перебрал четверки ни разу, почти сразу продал на Камчатку )
почему продал?Slik писал(а):Ну все, заткнул=) просто сколько помню.. мануалы смотрел, пружин не замечал, правда признаюсь и не перебрал четверки ни разу, почти сразу продал на Камчатку )
А щас у тебя на сколько мм хода? Выглядит примерно на 130. А в доке вроде 100 цифро.azg писал(а):надо будет взять у тебя велосипед прокатиться. сравнить ощущения +)
я сам подмывал именно о ревелэйшене на 140. но в бюджет он не влез категорически. может быть когда-нибудь +)
Исчерпывающий ответ, спасибо, самому не хватило ума нарыть информации...azg писал(а): воздух работает в качестве пружины. в качестве прелоада он же. в ноге с воздухом есть еще стальная пружина, но она как негативка работает, если я не ошибаюсь. картридж (в правой ноге) обеспечивает только отскок и блокировку, ни на какой прелоад не влияет.
пруф: http://www.marzocchi.ru/resources/forks ... 0100mm.pdf
в 10 году эту вилку делали на 80-100-120-140 мм хода. у меня именно на 140 и есть.Spider писал(а):А щас у тебя на сколько мм хода? Выглядит примерно на 130. А в доке вроде 100 цифро.
всегда пожалуйста +)Diman писал(а):Исчерпывающий ответ, спасибо, самому не хватило ума нарыть информации...
Не шибко раскачивается? Весит 2,3кг или больше? Сколько км по стиральной доске "в окрестностях Владивостока" :) руки не болят?azg писал(а):в 10 году эту вилку делали на 80-100-120-140 мм хода. у меня именно на 140 и есть.Spider писал(а):А щас у тебя на сколько мм хода? Выглядит примерно на 130. А в доке вроде 100 цифро.
раскачивается не сильно.Spider писал(а):Не шибко раскачивается? Весит 2,3кг или больше? Сколько км по стиральной доске "в окрестностях Владивостока" :) руки не болят?
А, ну нормалёк. Но ход 140 для меня - страшный сон :) Не представляю даже, как оно управляется. Я б с такой не сумел справиться, наверное...azg писал(а):раскачивается не сильно.Spider писал(а):Не шибко раскачивается? Весит 2,3кг или больше? Сколько км по стиральной доске "в окрестностях Владивостока" :) руки не болят?
весит 2160 по данным производителя.
в этом году (да и на этой вилке вообще) еще больше 70км за поездку не ездил. после 70 не болят. процент "стиральной доски" - 15-20, остальное леса-грунтовки-асфальты.
да радибога"" :)azg писал(а):надо будет взять у тебя велосипед прокатиться. сравнить ощущения +)
Так наоборот, управлять легче, когда хода больше, а если ещё и сзади есть ход...Spider писал(а): Но ход 140 для меня - страшный сон :) Не представляю даже, как оно управляется. Я б с такой не сумел справиться, наверное...
не надо мне тут про задние ходы... +)vanyas писал(а):Так наоборот, управлять легче, когда хода больше, а если ещё и сзади есть ход...
точно сейчас не вспомню. раму и вилку два года назад брал. что-то около 250$ за каждую железку.Андрей писал(а):рама в какую сумму обошлась и вилка??? по отдельности