Страница 2 из 3

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 22 ноя 2012, 13:03
grizly
Xayc писал(а):
grizly писал(а):Впишусь, чоуштам:
- Майка без рукавов, Спинн - M/4 или 3(по новой табличке);
- Майка с кор. рук. (пока Перун) - M/4 или 3(по новой табличке).
Куда тебе столько одежки то? В прошлый раз полный комплект, гринтуровской куча и все ему мало :), добавил.
не, ну я не настаиваю... я так, для массовки, тащемта =).

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 22 ноя 2012, 16:14
hepard
Xayc писал(а):
hepard писал(а):- Майка МТБ с кор.рук. Алкетиз - 1 штука, размер ХХL/7
- Майка с длин.рук. Пиколо Термо - 1 штука, размер ХХL/7
принято, но ты если хочешь зайди как-нибудь ко мне термо 3XL примерить на всякий.
Надо, надо...ехать только далеко) В пятницу попробую)))

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 22 ноя 2012, 20:32
Coroner
- Майка МТБ с кор.рук. Алкетиз, размер XL - 1 штука
- Майка с длин.рук. Пиколо Термо, размер XL - 1 штука
- Велотрусы с лямками из сетки, размер XL - 1 штука

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 22 ноя 2012, 20:44
Xayc
Coroner писал(а):- Майка МТБ с кор.рук. Алкетиз, размер XL - 1 штука
- Майка с длин.рук. Пиколо Термо, размер XL - 1 штука
- Велотрусы с лямками из сетки, размер XL - 1 штука
записал, и написал в личку.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 26 ноя 2012, 21:45
Xayc
Посмотрел сегодня Спинн(http://www.kalas.cz/material/latky/spinn/) вроде ничего так так, приятный, кой какая фактура имеется и тянется неплохо, майки думаю сделаем из него.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 09 дек 2012, 22:36
Xayc
такичто, это все, 15 предметов?
Завтра засылаю на калькуляцию.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 09 дек 2012, 22:49
grizly
таки всё так плохо...=(
может ещё подождать? и после НГ сделать заказ?

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 09 дек 2012, 22:55
Xayc
grizly писал(а):таки всё так плохо...=(
может ещё подождать? и после НГ сделать заказ?
зашлю, получу прайс, и по итогам решим заказываем или нет, после НГ если и будет заказ, то совсем другой, объективных причин менять изначально объявленный план пока не вижу, как не вижу и причин по которым после НГ желающих должно значительно прибавиться.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 09 дек 2012, 23:36
hepard
Xayc писал(а):
grizly писал(а):таки всё так плохо...=(
может ещё подождать? и после НГ сделать заказ?
зашлю, получу прайс, и по итогам решим заказываем или нет, после НГ если и будет заказ, то совсем другой, объективных причин менять изначально объявленный план пока не вижу, как не вижу и причин по которым после НГ желающих должно значительно прибавиться.
возможно и прибавится (а может быть и нет), т.к. большинство спрятали денежку под подушку на предновогоднюю "распродажу"

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012

Добавлено: 23 янв 2013, 08:31
Xayc
Что-то заработался, а затем запраздновался и снова заработался, совсем забыл про заказ %)
Сегодня вечером зашлю на калькуляцию, если вдруг кто решил дописаться или выписаться - сообщайте.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 23 янв 2013, 10:06
Coroner
Подтверждаю все ранее выбранные позиции.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 25 янв 2013, 09:57
grizly
подтверждаюсь на джерси, 2 шт.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 12 фев 2013, 10:54
Xayc
Спрашивали-отвечаем :)
Со стоимостью заказа дела обстоят так:
В этом году изменилось ценовая политика, сейчас цена зависит от количества определенной позиции в заказе,
т.е у вас сейчас в заказе наибольшое количество изделий-это майка МТБ с коротким рукавом -их 3 штуки,
получается что ваш заказ попадает в ценовую категорию 3-9штук., т.е. цена на каждую позицию будет
браться в этой категории 3-9 штук.
Цены у нас в прайсе даны от количества 10 штук, а у вас в заказе позиция с максимальным количеством
всего 4 штуки, поэтому цена у вас увеличиться на 40%.
таким образом с учетом дополнительных 40% цена в евро(умножать на 41):

майка с коротким рукавом МТБ, Perun PLUS, молния 25см, на спине 1 карман на молнии - 51.06
майка с коротким рукавом, Perun PLUS, молния 16см, 3 кармана на спине - 43,05
майка с длинным рукавом, Perun PLUS или Devan, молния длинная, 3 кармана на спине - 57,65
майка с длинным рукавом PICCOLO Thermo, 3 кармана на спине - 65,07
велотрусы из Lycra POWER с лямками из ситевины, Endurance Carbonium - 73,69
майка с коротким рукавом женск, Perun PLUS, молния 16см, 3 кармана на спине - 43,05
велотрусы без лямок -дамские, Lycra POWER, Endurance Woman - 52,57
цены на остальные позиции в женском варианте соответствуют мужским.

это без опций, таких как силиконовая резинка по низу майки, дополнительный кармашек на молнии в теплых майках, плоские швы, за них еще пару евро возьмут, + стоимость доставки, евро 20 на всех.

На мой взгляд получаются довольно дорогие маечки, поэтому вопрос к акционерам: берем или отложим вопрос на потом(на год или как пойдет)?
Голосовать можно сюда или в личку, для желающих голосование тайное :)

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 12 фев 2013, 11:11
Xayc
я за то чтобы отложить заказ до лучших времен тем более еще прошлые не сносились но если общественность выскажется за брать - подчинюсь большинству)

зы: из предыдущего поста видно что в основном интересуют мнения заказчиков маек МТБ, без их 100% согласия заказ смысла не имеет, т.к. тогда наценка уже 100%, если же отвалится кто-то из остальных - увеличится лишь доля в стоимости доставки.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 12 фев 2013, 15:48
hepard
Выскажусь за "отложить":
- несколько задержались с калькуляцией
- мало желающих

ЗЫ: не увидел Алкетиз. Быть может плохо смотрел.
Ззы: быть может стоит поиграть с цветовой гаммой или надписями?

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 12 фев 2013, 16:07
Xayc
hepard писал(а):Выскажусь за "отложить":
- несколько задержались с калькуляцией
- мало желающих

ЗЫ: не увидел Алкетиз. Быть может плохо смотрел.
Ззы: быть может стоит поиграть с цветовой гаммой или надписями?
Алкетиз заменили всеобщим демократическим большинством же, он плохо отстирывается.
Если будет большой заказ можем и поиграться, сейчас у них на поиграться тоже прайс )

В общем мнений собрано уже достаточно - откладываем заказ до лучших времен

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 12 фев 2013, 21:47
kgriha
Хаус приветсвую! Смотрю действительно дороговаты маечки, но хочу обратить внимание на фирму во владе tel.: (423) 29-25-021
mob.: 8924 234 60 65
e-mail: vl.relan-zero@yandex.ru
шьют из полиэстера по индивидуальным заказам от одной штуки( 2100)выходит. Прозвони по своему заказу, авось от количества и стоимость упадёт. И закажете дружной мафией!))
Мне самому форму, то не надо, я чтоб гепарда в толпе стороной объезжать)))

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 13 фев 2013, 07:02
Coroner
Отвечаю поздно, аж на следующий день, поэтому мой голос уже ничего не решит. Просто выскажу свое мнение: напрасно так быстро отказались от заказа. Если основные доводы - высокие цены и мало желающих, то не вижу причин, по которым цены вдруг снизятся или набегут те самые желающие, способные сбить цены. От штанов за такую цену сам бы отказался, а майки оставил.
Но раз большинство против, покатаюсь пока в типовом ассортименте.

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 01 фев 2014, 17:38
AlekseySP
В этом году не будет? А то не формат же :))

Изображение

Re: Дозаказ велоформы Freeride - 2012-2013

Добавлено: 01 фев 2014, 17:46
Slik
Не будь, как все Изображение