Страница 2 из 2

Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE

Добавлено: 17 ноя 2013, 22:37
Boozer
Коля, еще остались снегоступы? Они и правда черные, как на картинке турснаба?

Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE

Добавлено: 17 ноя 2013, 23:18
AlekseySP
такие скорее всего одни лишние будут, тоже где-то по цене турснаба http://www.toursnab.ru/catalogue/snowshoes/id3027/

Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE

Добавлено: 18 ноя 2013, 08:23
1ive
Boozer писал(а):Коля, еще остались снегоступы? Они и правда черные, как на картинке турснаба?
Да, как турснабовские, были. Только это не чёрный, а какой-то тёмно-серый или светло-чёрный цвет. Вот мои эскейпы 2010г.р. - совсем чёрные. В новых поменяли механизм крепления пятки, тот что у меня лопнул. Проапгрейдили, так сказать:)

Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE

Добавлено: 18 ноя 2013, 08:27
Spider
Кстати, на детей кто-нибудь снегоступы примерял? Интересно, насколько взрослые модели подходят. Лелею коварные планы относительно средней ребёнки...

Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE

Добавлено: 18 ноя 2013, 09:25
1ive
Пятка ходит от 5 до 13 размера. Трещётка на эскейпах хорошо жмёт, есть запас. А вообще, есть модели для вуменов. Там должно быть всё миниатюрней.

Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:06
Boozer
AlekseySP писал(а):такие скорее всего одни лишние будут, тоже где-то по цене турснаба http://www.toursnab.ru/catalogue/snowshoes/id3027/
Спасибо, подумаю. А когда будут?