Re: Cнегоступы TSL 325 ESCAPE
Добавлено: 17 ноя 2013, 22:37
Коля, еще остались снегоступы? Они и правда черные, как на картинке турснаба?
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
Да, как турснабовские, были. Только это не чёрный, а какой-то тёмно-серый или светло-чёрный цвет. Вот мои эскейпы 2010г.р. - совсем чёрные. В новых поменяли механизм крепления пятки, тот что у меня лопнул. Проапгрейдили, так сказать:)Boozer писал(а):Коля, еще остались снегоступы? Они и правда черные, как на картинке турснаба?
Спасибо, подумаю. А когда будут?AlekseySP писал(а):такие скорее всего одни лишние будут, тоже где-то по цене турснаба http://www.toursnab.ru/catalogue/snowshoes/id3027/