Re: Выбор первого байка.
Добавлено: 08 июл 2013, 21:08
А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
Нигде конечно жеRobert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
А что на них смотреть их лёгать надо)) В продаже вряд ли тут есть. т.к. стоят не мало, купить скорее всего сможешь по интернету за бугром.Robert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
опопопоп покупай у меня кросстрейлы. 1560 грамм обаRobert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
Так они же у тебя детские, на 26 ;-) Реальные пацаны ездят на взрослых - 28-29" ;-)Arzamas писал(а):опопопоп покупай у меня кросстрейлы. 1560 грамм обаRobert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
В Олимпе. Называются на 28". Или на 622мм.Robert писал(а):Случилась какая-то хуйня... На меня наехал паджерик, который сдавал назад и раздавил мне переднее колесо :-( вопрос, где кто видел обода на 29 дюймов во Владике?
Обода одинаковые. Учи матчасть. 622мм посадочный размер.Robert писал(а):28'' и 29'' это помоему разные величины ?
Пейджинговые компании давно умерли.Robert писал(а):А ты случайно не владелец пейджинговой компании? :-)
Подскажи, чей бренд в Олимпе?