Страница 2 из 2

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 08 июл 2013, 21:08
Robert
А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 08 июл 2013, 21:23
vanyas
Robert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
Нигде конечно же

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 08 июл 2013, 21:30
kgriha
Robert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
А что на них смотреть их лёгать надо)) В продаже вряд ли тут есть. т.к. стоят не мало, купить скорее всего сможешь по интернету за бугром.
Покупай велик для начала, не боись, а там обкатаешь и поймёшь, что к чему. Тут на форуме есть колёса по 7 кг. но ничего катают и им нравится.

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 09 июл 2013, 18:01
Arzamas
Robert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
опопопоп покупай у меня кросстрейлы. 1560 грамм оба

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 09 июл 2013, 18:15
Baton
Arzamas писал(а):
Robert писал(а):А где реально в нашем городе легкие колеса глянуть?
опопопоп покупай у меня кросстрейлы. 1560 грамм оба
Так они же у тебя детские, на 26 ;-) Реальные пацаны ездят на взрослых - 28-29" ;-)

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 12 июл 2013, 20:23
Robert
Случилась какая-то хуйня... На меня наехал паджерик, который сдавал назад и раздавил мне переднее колесо :-( вопрос, где кто видел обода на 29 дюймов во Владике?

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 12 июл 2013, 20:29
Baton
Robert писал(а):Случилась какая-то хуйня... На меня наехал паджерик, который сдавал назад и раздавил мне переднее колесо :-( вопрос, где кто видел обода на 29 дюймов во Владике?
В Олимпе. Называются на 28". Или на 622мм.

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 12 июл 2013, 20:45
Robert
28'' и 29'' это помоему разные величины ?

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 12 июл 2013, 20:55
Baton
Robert писал(а):28'' и 29'' это помоему разные величины ?
Обода одинаковые. Учи матчасть. 622мм посадочный размер.

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 12 июл 2013, 21:09
Robert
А ты случайно не владелец пейджинговой компании? :-)
Подскажи, чей бренд в Олимпе?

Re: Выбор первого байка.

Добавлено: 12 июл 2013, 21:23
Baton
Robert писал(а):А ты случайно не владелец пейджинговой компании? :-)
Подскажи, чей бренд в Олимпе?
Пейджинговые компании давно умерли.
Я крайний раз видел там обода PRO и Mavic.
Тебе просто нужен трекинговый (крепкий) обод на 28 с нужным кол-вом дырок под спицы. Фирма тут ни причем.