Страница 2 из 3
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 17 апр 2009, 20:43
di_
Xayc писал(а):
скорее стоит запретить вложение файлов в сообщения как класс, оставить только тег Img для вставки в сообщение картинок со стороны как было на старом форуме, этого достаточно и сайт пухнуть не будет сверх меры.
Кстати так будет еще лучше ИМХО
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 24 апр 2009, 14:48
Игорь
А движок сайт не позволяет сделать возможность самому выключать "лампочки"?
А то бывает нужно. Было бы удобно.
Как на экстриме.
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 24 апр 2009, 15:45
Xayc
то ему включи лампочки, то выключи.. >:)
..на экстримовском вообще никаких лампочек не замечаю
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 24 апр 2009, 18:07
Игорь
Xayc писал(а):то ему включи лампочки, то выключи.. >:)
..на экстримовском вообще никаких лампочек не замечаю
как это не замечаю?? А синие кнопочки слева от темы.
Если я знаю, что читать мне там нечего, а лампочка нового ответа горит. Я просто выключаю ее, чтобы при следующем ответе загорелось.
А тут еще бывает заклинивает ее. Все прочитал, а она горит.
Вот так вот я объяснил )
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 25 апр 2009, 22:39
di_
... Блин а мне более приглушенный цвета форума больше нравились ... а в темноте глаза отваливаются %)
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 25 апр 2009, 22:49
D.Z.
спокойно - делаю, делаю :)
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 27 апр 2009, 13:43
Xayc
в профиле пользователя завелась куча полей для ввода информации, заполняем, не ленимся! :D
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 27 апр 2009, 16:41
serg
есть. только как их (не свои поля) посмотреть? :) или заполняем чисто для себя?
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 27 апр 2009, 16:47
Xayc
пока только в профиле чужого пользователя, со временем некоторые будут отображаться рядом с аватаркой как в старом форуме.
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 27 апр 2009, 22:50
di_
Еще предложние: сделать, когда тыкаешь на тему, чтобы сразу перебрасывало к послдней странице. Либо сдлеать какуюнибудь кнопочку напротив темы, которая будет выполнять эту функцию.
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 28 апр 2009, 08:08
Xayc
di_ писал(а):Еще предложние: сделать, когда тыкаешь на тему, чтобы сразу перебрасывало к послдней странице. Либо сдлеать какуюнибудь кнопочку напротив темы, которая будет выполнять эту функцию.
дык вроде есть такая, с правой стороны рядом с именем последнего ответившего в теме, просто она маленькая и незаметная :))
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 28 апр 2009, 14:26
di_
... а точно %) ......... проглядел .........
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 08 май 2009, 13:49
grizly
кто подскажет куда делись метеосводка и календарь мероприятий?
упразднили ввиду неполезности? обидно, да....
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 08 май 2009, 15:01
Xayc
IMHO:
от календаря толку не было, по крайней мере мне, к тому же там время как-то уж очень хитро перековеркивалось.
А погодный баннер - зло, только место и траффик занимает, для погоды специальные сайты есть :)
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 13 май 2009, 01:53
Игорь
хм....я чего то недопонимаю...или у обычных юзверов (не всяких там супермодераторов:) ) забыли отобрать права этих самых модераторов?...
Я сейчас могу редактить чужие комменты и темы...Неужели так и надо? О_о.
Нет, я, конечно, могу сделать вид, что все так и було :D
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 13 май 2009, 07:13
РЫБСОН
хы )) Кстати, а Игорь прав )))
***
подтверждаю
Serg
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 13 май 2009, 08:42
serg
И остаётся проблема с регистрацией. Мне вчера сказали, что не могут зарегистрироваться.
кроме того стала доступна кнопка - [ Модераторский раздел ]
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 13 май 2009, 08:50
Xayc
по регистрации пишите на
tech@freeride.vl.ru - будет быстрее и точнее чем играть в поломанный телефон,
а по первому вопросу, да , забавно, думаю в ближайшее время поправится.
..и с аватаркой у меня что-то.. :)
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 13 май 2009, 08:55
Deka
Xayc писал(а):
..и с аватаркой у меня что-то.. :)
да кажись у всех что-то :)
аватарки просто заного поставить надо :)
Re: Ну, с богом :)
Добавлено: 13 май 2009, 09:02
Xayc
не, у меня было особое что-то, не как у всех :)