Страница 2 из 2
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 03 окт 2013, 10:00
Grinch
Ну если под следующими выходными понимаются эти то там мы пересечемся
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 03 окт 2013, 14:11
AlexUnder
Grinch писал(а):Ну если под следующими выходными понимаются эти то там мы пересечемся
Под СЛЕДУЮЩИМИ выходными подразумеваются именно СЛЕДУЮЩИЕ (12-13 октября)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 03 окт 2013, 20:56
Ksusha
Nitatunarabe писал(а):Barsik писал(а):кстати вы можете приехать на утренней субботней электричке, думаю, ночевка будет недалеко..хотя опять же надо узнать у Александра Олеговича подробностей :)
Он готов ждать утром. Просто хочется подольше побыть там, и выспаться опять же. Поэтому и встал вопрос о том, чтобы ехать вечером в расчете на то, что в Красноармейском будет сотовая связь.
Надя, вы едете в субботу? где садитесь и в какой вагон? мы решили ехать в субботу, садимся на второй речке)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 03 окт 2013, 21:05
Nitatunarabe
Barsik писал(а):Надя, вы едете в субботу? где садитесь и в какой вагон? мы решили ехать в субботу, садимся на второй речке)
Ксюш, мы завтра, в пятницу, едем на вечерней тихоокеанской. Так что встретимся уже там, в лесах )
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 06 окт 2013, 08:48
Grinch
Сбегали вчера на Ольховую. Народу куча. Все прут с рюкзаками к озеру. Так что госопода-социофобы, вам в другую сторону. Ночью дубак, днем погода была просто отличная, бегал в 1 футболке.
Встретили пока ехали ночью
1) Заяц - 1 шт. (не догнал)
2) Кабан - 2 шт. (было жалко бампер. А так бы привез домой даблфраг)
зы Все такие очень полезно выезжать в тяпницу после работы. И отдохнул. И еще день на дела остается
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 07 окт 2013, 09:09
Coroner
Grinch писал(а):Сбегали вчера на Ольховую. Народу куча. Все прут с рюкзаками к озеру. Так что госопода-социофобы, вам в другую сторону.
На спуске не хватало майки с надписями типа: "Еще далеко", "До озера часа два". Сэкономили бы кучу времени )
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 07 окт 2013, 13:09
Ksusha
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 07 окт 2013, 13:12
Ksusha
изучается спрос на Ольховую 19-20 октября на авто) пока есть одна машина)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 07 окт 2013, 21:27
Nitatunarabe
И как сходили на Читинзу мы:
На Читинзе в кустах таились Хдаблины, подкрадывающиеся к ничего не подозревающим наивным туристам:
Ползет, как Горлум, по скале, пока жертвы заняты обсуждением красот природы:
И финальный бросок:
))
Все фоточки
здесь.
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 07 окт 2013, 21:33
Ksusha
захватываюсче!)))
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 07 окт 2013, 21:38
Spider
Nitatunarabe писал(а):И как сходили на Читинзу мы:
...
Все фоточки
здесь.
Тебе бы фотоаппарат купить... :)
Так и вижу тему страниц на 5, потом покупку чего-нибудь да блин экзотического в USA or Japan :)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 08 окт 2013, 01:06
vanyas
Barsik писал(а):изучается спрос на Ольховую 19-20 октября на авто) пока есть одна машина)
А может на Сестру организуемся?
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 08 окт 2013, 06:47
Grinch
Я б сгонял
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 08 окт 2013, 07:53
Маня
Grinch писал(а):Я б сгонял
я бы тоже)
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 08 окт 2013, 13:06
Nitatunarabe
Barsik писал(а):как сходили на Читинзу мы:
А где же остальная тысяча необработанных фоток? )
Re: на Читинзу 28-29 сентября
Добавлено: 08 окт 2013, 13:36
Ksusha