Страница 2 из 6

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 21:27
Spider
Anton писал(а):а сноуборды берете?
А чё - там есть, где кататься?

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 22:18
Ksusha
Кирилл, есть место, в пятницу созвонимся чекаво) есть ещё 1-2 места на Пидан в субботу, присоединяйтесь)

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 22:26
Coroner
Barsik писал(а):Кирилл, есть место, в пятницу созвонимся чекаво) есть ещё 1-2 места на Пидан в субботу, присоединяйтесь)
Спасибо! Я точно еду

Re: Пидан

Добавлено: 27 ноя 2013, 22:55
hepard
интересная компания....

Re: Пидан

Добавлено: 28 ноя 2013, 08:46
AlexUnder
По предварительным данным поездка переносится на 14(15) декабря. По крайней мере данное обстоятельство актуально для меня и Ивана. Остальные сами решайте когда вам удобнее - 30.11 или 14.12 ;)

Re: Пидан

Добавлено: 28 ноя 2013, 08:50
grizly
AlexUnder писал(а):По предварительным данным поездка переносится на 14(15) декабря. По крайней мере данное обстоятельство актуально для меня и Ивана.
наивные.. вроде бы в бекабре вам вообще не светит =).

Re: Пидан

Добавлено: 28 ноя 2013, 09:02
vanyas
grizly писал(а):
AlexUnder писал(а):По предварительным данным поездка переносится на 14(15) декабря. По крайней мере данное обстоятельство актуально для меня и Ивана.
наивные.. вроде бы в бекабре вам вообще не светит =).
Ещё как светит, там много выходных у нас :)

Re: Пидан

Добавлено: 28 ноя 2013, 14:01
Ksusha
Ваня, Виктор прав, у нас 14 и 15 декабря занятия.. у нас свободна суббота 7 декабря, ну и предновогодние выходные)

Re: Пидан

Добавлено: 28 ноя 2013, 22:17
grizly
Barsik писал(а): ну и предновогодние выходные)
блин, несправедливость =)

Re: Пидан

Добавлено: 29 ноя 2013, 16:03
Ksusha
горрррячие пирожкии!!))) а именно осталось ОДНО место в машине на Пидан завтра! НАЛЕТАЙ! ТОРОПИСЬ!!)))

Re: Пидан

Добавлено: 29 ноя 2013, 19:23
Ksusha
всем спасибо! человекус найден! :) удачки нам и чистого неба над головой :)

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 00:12
Anik
Таки да!!!!! Состоялось!!!

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 09:58
Coroner
Не все дошли вершины, зато остались целыми-невридимыми. Понравилось съезжать по насту с горы, вот только ледоруб был бы кстати.

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 18:25
Anton
Spider писал(а):
Anton писал(а):а сноуборды берете?
А чё - там есть, где кататься?
там вроде трасс напилили

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 18:54
Spider
Anton писал(а):
Spider писал(а):
Anton писал(а):а сноуборды берете?
А чё - там есть, где кататься?
там вроде трасс напилили
Откуда дровишки? И где там трассы? А то, может, есть смысл лыжи с собой потащить...

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 19:08
Anton
Spider писал(а):
Anton писал(а): там вроде трасс напилили
Откуда дровишки? И где там трассы? А то, может, есть смысл лыжи с собой потащить...
https://maps.google.com/maps?q=%D0%BF%D ... a&t=h&z=14

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 19:13
Spider
Anton писал(а):q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD&hl=en&ie=UTF8&ll=43.129804,132.696562&spn=0.030004,0.050983&sll=37.0625,-95.677068&sspn=33.352165,52.207031&hnear=Mt+Livadiyskaya&t=h&z=14
Тебе показалось, что эти полоски находятся на Пидане? :))

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 19:35
Anton
Spider писал(а):
Anton писал(а):q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD&hl=en&ie=UTF8&ll=43.129804,132.696562&spn=0.030004,0.050983&sll=37.0625,-95.677068&sspn=33.352165,52.207031&hnear=Mt+Livadiyskaya&t=h&z=14
Тебе показалось, что эти полоски находятся на Пидане? :))
в близи подножья? а с самого пидана я даже не знаю... вроде не видел ни одного приличного кулуара

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 19:53
Spider
Anton писал(а):
Spider писал(а):
Anton писал(а):q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD&hl=en&ie=UTF8&ll=43.129804,132.696562&spn=0.030004,0.050983&sll=37.0625,-95.677068&sspn=33.352165,52.207031&hnear=Mt+Livadiyskaya&t=h&z=14
Тебе показалось, что эти полоски находятся на Пидане? :))
в близи подножья? а с самого пидана я даже не знаю... вроде не видел ни одного приличного кулуара
В близи, ага. Километров 5-10 от горы. Не вблизи, а вдали.

Re: Пидан

Добавлено: 01 дек 2013, 19:54
Ksusha
на тему миниэкстрима на Пидане вчера https://plus.google.com/u/0/photos/1032 ... 6256174673
Слабонервных предупреждаю фоток очч много и везде одинаковый снег ;)
зы: я написала во всех подробностях в чем заключался миниэкстрим..но нажав не ту кнопочку..и нету отчета, так что ква :( может у Кирилла или Ани клавиатура лучше работает...*в расстройствах"