Страница 2 из 2

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 23 дек 2013, 19:57
Spider
coolmox писал(а):
Anton писал(а):нет блокировки,
У меня несколько вилок и все с блокировками, в том числе и с выносной (вру, на шоссере нет). Не пользуюсь. И вроде не я один такой. На поиграться в первое время только.
+1. Блокировка есть, но использую редко. При выборе вилки наличие блокировки плюсом считать не буду.
И воздушка - однозначно. Зимой - работает. Наличие вилочного насоса - надо. Обслуживать - хз, я пока не обслуживал, но и катаюсь мало.
Это если ты совета спрашивал. Если развернуть про это на несколько страниц - лично я не готов.

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 23 дек 2013, 20:09
Anton
Xayc писал(а):багажник кстати хороший, качество изготовления внушает, правда у меня такой: http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod32816 под большие велосумки лучше его, под маленькие же наверное разницы нет.
ок, поменяю на этот у него действительно рамка более универсальная получается, сенкс

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 23 дек 2013, 20:15
Anton
Spider писал(а): +1. Блокировка есть, но использую редко. При выборе вилки наличие блокировки плюсом считать не буду.
И воздушка - однозначно. Зимой - работает. Наличие вилочного насоса - надо. Обслуживать - хз, я пока не обслуживал, но и катаюсь мало.
Это если ты совета спрашивал. Если развернуть про это на несколько страниц - лично я не готов.
катаешь во владе?

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 23 дек 2013, 21:24
hepard
Anton писал(а): катаешь во владе?
http://spider.bdk.com.ru

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 23 дек 2013, 21:32
Anton
hepard писал(а):
Anton писал(а): катаешь во владе?
http://spider.bdk.com.ru
по этим маршрутам блокировкой я бы тоже не заморачивался ;)

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 23 дек 2013, 21:55
coolmox
Anton писал(а):беру вилку с блокировкой для кореи, дороги там хорошие, там аммортизация совсем не нужна.
не нужна, как и блокировка.
Anton писал(а):у меня есть опыт использования гидравлической вилки на мото, эффективностью работы я доволен, практика показывает, что тонкой настройкой я не занимаюсь, ибо не спорстмен.
ибо опыт.
Anton писал(а):со слов владельцев на мокром не айс
пресловутые шоссейники уже делают заказы на универсальную резину. умеешь ты убеждать.

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 24 дек 2013, 00:26
Spider
Anton писал(а):
hepard писал(а):
Anton писал(а): катаешь во владе?
http://spider.bdk.com.ru
по этим маршрутам блокировкой я бы тоже не заморачивался ;)
По-моему, тебе уже ненужность блокировки на всех видах маршрутах раскрыли. Если только поиграться - так играться блокировкой, опять же, тоже на любых маршрутах можно. Так что вопрос о блокировке не лежит в практической плоскости.

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 24 дек 2013, 06:14
hdablin
Для информации: тема про блокировку на форуме уже была, можешь ещё её почитать.
P.s. У меня ни блокировки, ни амортизации нет, комментировать нужность - не буду.

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 24 дек 2013, 08:43
Anton
hdablin писал(а):Для информации: тема про блокировку на форуме уже была, можешь ещё её почитать.
P.s. У меня ни блокировки, ни амортизации нет, комментировать нужность - не буду.
судя по результатам ответов, блокировка нужна, спасибо.

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 24 дек 2013, 17:08
Dustri
Судя по результатам: блокировка нужна но не с выносом на руль:)

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 24 дек 2013, 18:26
Anton
Dustri писал(а):Судя по результатам: блокировка нужна но не с выносом на руль:)
да на руль я и не буду выносить

что то владелес ресайкл сумок пропал!!!

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Добавлено: 24 дек 2013, 18:53
Xayc
по отзывам владельца качество сумок соответствует цене, слабенькие материал и фурнитура, но для паркетных походов вполне годные.