Велопробег-2014, 6 апреля

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Anton »

Barsik писал(а):
Anton писал(а):а ты видимо еврейских корней дама ;)
не, я чисто славянских корней язва :)
не верю :)

по поводу мероприятия, стало понятно что ничего не понятно и вся инфа у организаторов :)

про нагрузки и т.д. понятно, что каждый сам решает, просто не понятно, я точно не спортсмен справок у меня нет и медосвидетельствование я проходить не собираюсь дочитав до этого абзаца понял что мероприятие не для меня... а потом еще подумал на мтб по дороге ехать в чем прикол?
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Dustri »

На участке от ремонтных работ до развилки Хабаровск - Владивосток качеством асфальт не блещет.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Xayc »

Anton писал(а): а потом еще подумал на мтб по дороге ехать в чем прикол?
что не так с эМТэБэ то, почему ему не прикольно по дороге ездить?
Неужели много лет подряд, каждую весну я полтора-два месяца каждые выходные делаю что-то не так?
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Ksusha »

Антон, посмотри фото по ссылке, видишь скоолько там народа? и много из них спортсменов думаешь?)) половина диванных велотеоретиков просто поехала прокатиться под снежком :) к тому же достойный повод есть, помянуть тех, кого больше с нами нет.
Думаю организаторы употребляют это красивое слово "спортсмены", дабы отсечь откровенных чайников-мальчиков и -девочек на ашанах и прокатных велах на один день, которых как раз много было на городских массовых выездах, типа Велодень или Велоночь, вот с ними на самом деле будут проблемы, от физ.неготовности проехать больше 10 км за день до фатальных поломок, а чинить чайники, как правило, свои велы не могут.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение kgriha »

Xayc писал(а):
easy rider писал(а):а каким образом с некрасовской до Уссурийска ?
Ехать в этом году обязательно надо, хотя бы для того чтобы поржать с массы новоиспеченных карбоновых шоссеров ;)
дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Xayc »

kgriha писал(а):дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
в процессе разберемся ;)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Slik »

kgriha писал(а):
Xayc писал(а):
easy rider писал(а):а каким образом с некрасовской до Уссурийска ?
Ехать в этом году обязательно надо, хотя бы для того чтобы поржать с массы новоиспеченных карбоновых шоссеров ;)
дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
Как оказалось, юмор в том, что новоиспеченные шоссеры, ездить в группе, как это оказалось, совсем не умеют и это очень смешно
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Xayc »

Slik писал(а):Как оказалось, юмор в том, что новоиспеченные шоссеры, ездить в группе, как это оказалось, совсем не умеют и это очень смешно
все целы? :)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение kgriha »

Xayc писал(а):
kgriha писал(а):дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
в процессе разберемся ;)
а у кого не карбон их тоже стебать будут?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Xayc »

По опыту прошлых лет: старт пробега в этом году не ранний, плюс лишняя погрузка-выгрузка время пробега скорее не сократит, поэтому вполне вероятно что участники из Владивостока будут разъезжаться домой с поздних сумерках -> не забываем взять с собой велосвет по возможности.
Аватара пользователя
Smelyi_ezZ
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:15
Байк: Mongoose Switchback Sport'2013
Откуда: Борисенко

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Smelyi_ezZ »

Как откатали?)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение hepard »

Smelyi_ezZ писал(а):Как откатали?)
Больше инфы на соседнем сайте: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... ntry141519
Аватара пользователя
Smelyi_ezZ
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:15
Байк: Mongoose Switchback Sport'2013
Откуда: Борисенко

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Smelyi_ezZ »

hepard писал(а):
Smelyi_ezZ писал(а):Как откатали?)
Больше инфы на соседнем сайте: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... ntry141519
О , спасиб)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение 1ive »

кликни и найди себя

Изображение
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение AlekseySP »

1ive писал(а):кликни и найди себя
Спасибо! Оперативно :)
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Ksusha »

1ive писал(а):кликни и найди себя
нашла до жути знакомые щщёки)
таки-все оченна хорошо получились! ;))
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение grizly »

1ive писал(а):кликни и найди себя
я чего-то не знаю? чего одна-то? =)
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение Ksusha »

хороший фотоотчет от Родмана1976, для тех, кто еще не видел https://plus.google.com/u/0/photos/1137 ... 7217165729
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Велопробег-2014, 6 апреля

Сообщение 1ive »

Вот и Лив родил фотоотчёт http://turizm.primkray.ru/index.php?id= ... iisk_artem
Ответить