Страница 2 из 2

Re: Складной велосипед

Добавлено: 29 май 2014, 14:18
Boozer
kgriha писал(а):Глаза вверх подняли и прочитали шапку форума! "Горный велосипед во Владивостоке и Приморье" хватит уже форум засорять этими "ошибками" в виде складничков. Тут форум про настоящие байки. С этими шушлайками на владмаме отличные собедники.
Человек от животного отличается терпимостью к отличающимся от себя особям

Re: Складной велосипед

Добавлено: 29 май 2014, 17:59
Dustri
C 1 июня вроде как проход свободный. Или только на 1 июня=)

Re: Складной велосипед

Добавлено: 29 май 2014, 19:35
kgriha
Boozer писал(а):
kgriha писал(а):Глаза вверх подняли и прочитали шапку форума! "Горный велосипед во Владивостоке и Приморье" хватит уже форум засорять этими "ошибками" в виде складничков. Тут форум про настоящие байки. С этими шушлайками на владмаме отличные собедники.
Человек от животного отличается терпимостью к отличающимся от себя особям
кто сказал?

Re: Складной велосипед

Добавлено: 29 май 2014, 20:08
Xayc
kgriha писал(а):Глаза вверх подняли и прочитали шапку форума! "Горный велосипед во Владивостоке и Приморье" хватит уже форум засорять этими "ошибками" в виде складничков. Тут форум про настоящие байки.
ой чего-то прям ручки зачесались, "Горный велосипед и складнички во Владивостоке и Приморье", по мойму звучит! %)

Re: Складной велосипед

Добавлено: 29 май 2014, 20:15
hdablin
Xayc писал(а): ой чего-то прям ручки зачесались, "Горный велосипед и складнички во Владивостоке и Приморье", по мойму звучит! %)
Да!

Re: Складной велосипед

Добавлено: 29 май 2014, 22:59
kgriha
hdablin писал(а):
Xayc писал(а): ой чего-то прям ручки зачесались, "Горный велосипед и складнички во Владивостоке и Приморье", по мойму звучит! %)
Да!
тогда уж добавляй изящные шоссейники и неуклюжие фэты

Re: Складной велосипед

Добавлено: 30 май 2014, 13:19
Anton
да и гибриды тогда приплести можно ;)

Re: Складной велосипед

Добавлено: 30 май 2014, 23:08
MarkII
Все равно всем спасибо!

Re: Складной велосипед

Добавлено: 02 июн 2014, 10:11
Anton
MarkII писал(а):Все равно всем спасибо!
в субботу видел мега складной велосипед с мотором, титановый вес килограм 20, едет примерно 25 кмч, хватает на 4 часа, заряжается от обычной розетки, стоит правда не прилично.

Re: Складной велосипед

Добавлено: 20 июл 2014, 21:00
bubon
А вот ещё мегадевайс-складничок
Изображение
http://www.tagabikes.com/Conversions.asp?lang=eng