Помогите с выносом

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Помогите с выносом

Сообщение Brainfire »

Вот наконец откатал на своём аваланче 500 км, что бы определится до конца с посадкой. Седло уже настроил, и всё равно спина побаливает. Решил всё таки заказать вынос другой, но вот что то не могу выбрать. Хочется короче и выше, мой вынос на картинке в начале темы.

Просмотрел чейн и не нашёл подходящего. Максимально похоже на то что надо http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=17332
Но по ссылке порнография какая то, однако он единственный короткий и высокий.

Может я чего то не заметил? Помогите выбрать для моего велосипеда.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Помогите с выносом

Сообщение Spider »

Brainfire писал(а):Вот наконец откатал на своём аваланче 500 км, что бы определится до конца с посадкой. Седло уже настроил, и всё равно спина побаливает. Решил всё таки заказать вынос другой, но вот что то не могу выбрать.
Кто же, кроме тебя, может знать - какой вынос тебе подойдёт?
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Помогите с выносом

Сообщение Brainfire »

Spider писал(а):
Brainfire писал(а):Вот наконец откатал на своём аваланче 500 км, что бы определится до конца с посадкой. Седло уже настроил, и всё равно спина побаливает. Решил всё таки заказать вынос другой, но вот что то не могу выбрать.
Кто же, кроме тебя, может знать - какой вынос тебе подойдёт?
Нет, я уже определился с тем что нужно, хочу заказать на чейне, а таких нет. Что бы был с подъёмом и короткий.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Помогите с выносом

Сообщение vanyas »

С такой посадкой только спокойно кататься по дорожкам, не по шоссе не разогнаться как следует, не в горочку покрече не заехать... Привыкай лучше к нормальной посадке, у тебя и так колец там дофига, и вынос вверх торчит.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Помогите с выносом

Сообщение Spider »

Brainfire писал(а): Нет, я уже определился с тем что нужно, хочу заказать на чейне, а таких нет
И каким же советом общественность тебе может помочь? Не брать на чейне, а брать в другом месте?
Вона vanyas верно говорит, по-моему. Или рассмотри вариант смены рамы, ведь именно она определяет посадку, выносом посадку можно только корректировать в некоторых пределах. Или руль поменяй, кстати. Прогулочный как раз поднимает вверх руки. Рога тоже можно попробовать.
Ответить