Вот наконец откатал на своём аваланче 500 км, что бы определится до конца с посадкой. Седло уже настроил, и всё равно спина побаливает. Решил всё таки заказать вынос другой, но вот что то не могу выбрать. Хочется короче и выше, мой вынос на картинке в начале темы.
Просмотрел чейн и не нашёл подходящего. Максимально похоже на то что надо http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=17332
Но по ссылке порнография какая то, однако он единственный короткий и высокий.
Может я чего то не заметил? Помогите выбрать для моего велосипеда.
Помогите с выносом
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Помогите с выносом
Кто же, кроме тебя, может знать - какой вынос тебе подойдёт?Brainfire писал(а):Вот наконец откатал на своём аваланче 500 км, что бы определится до конца с посадкой. Седло уже настроил, и всё равно спина побаливает. Решил всё таки заказать вынос другой, но вот что то не могу выбрать.
- Brainfire
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
- Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
- Откуда: Холмистый Чуркистон
Re: Помогите с выносом
Нет, я уже определился с тем что нужно, хочу заказать на чейне, а таких нет. Что бы был с подъёмом и короткий.Spider писал(а):Кто же, кроме тебя, может знать - какой вынос тебе подойдёт?Brainfire писал(а):Вот наконец откатал на своём аваланче 500 км, что бы определится до конца с посадкой. Седло уже настроил, и всё равно спина побаливает. Решил всё таки заказать вынос другой, но вот что то не могу выбрать.
Re: Помогите с выносом
С такой посадкой только спокойно кататься по дорожкам, не по шоссе не разогнаться как следует, не в горочку покрече не заехать... Привыкай лучше к нормальной посадке, у тебя и так колец там дофига, и вынос вверх торчит.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Помогите с выносом
И каким же советом общественность тебе может помочь? Не брать на чейне, а брать в другом месте?Brainfire писал(а): Нет, я уже определился с тем что нужно, хочу заказать на чейне, а таких нет
Вона vanyas верно говорит, по-моему. Или рассмотри вариант смены рамы, ведь именно она определяет посадку, выносом посадку можно только корректировать в некоторых пределах. Или руль поменяй, кстати. Прогулочный как раз поднимает вверх руки. Рога тоже можно попробовать.