Новые горизонты

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Новые горизонты

Сообщение GoaT »

Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Новые горизонты

Сообщение hepard »

Вот еще сотенка фоточек с выходных: https://plus.google.com/u/0/photos/1099 ... 4840315201
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Новые горизонты

Сообщение hepard »

GoaT писал(а):
Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...
На Русском в любую бухту канат кинь, вот и радость))
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Новые горизонты

Сообщение Boozer »

GoaT писал(а):
Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...
В смысле, откуда уверенность - это я спрашивал про о. Русский, а не Шкота. Уж если я спрашиваю, извините, отличить-то я могу. Если уж на то пошло, я видел фотку той бухты на Русском, это не бухта на Шкота, в которой, к слову, я бывал. На Шкота красный камень, на Русском - серого цвета. Странные вопросы задаете
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Новые горизонты

Сообщение Boozer »

hepard писал(а):
GoaT писал(а):
Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...
На Русском в любую бухту канат кинь, вот и радость))
данунах
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Новые горизонты

Сообщение coolmox »

размянулись всего на неделю. пока там жил 6 раз в этот подъем заезжал/съезжал
https://lh3.googleusercontent.com/-597Z ... C_2156.JPG

Приятно увидеть Максимова Виталю, который "пропал". оказывается он в определенных кругах (некоем закрытом клубе велопутешественников) всетаки обитает.

А вообще да, своя компания это хорошо. Жаль только в вашу вход только для избранных.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Новые горизонты

Сообщение vanyas »

Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
Толя, вот чего придираться, о. Шкота для меня тоже часть Русского, так же как и Лаврова и Энгельма, хоть я и знаю что это отдельные острова. А вот некоторые вконтакте его вообще обозвали "полуостров Шкот" ))))))))
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Новые горизонты

Сообщение Boozer »

Ваня, почему придираться? Я просто пытаюсь объяснить, что я в курсе про Шкота, а на фотографии видел другую бухту, и спрашиваю конкретно про остров Русский, а не про придатки. Как еще объяснить?
Аватара пользователя
Бывший
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:59
Байк: UpLander(Белый).
Откуда: о. Попова

Re: Новые горизонты

Сообщение Бывший »

Boozer писал(а):Ваня, почему придираться? Я просто пытаюсь объяснить, что я в курсе про Шкота, а на фотографии видел другую бухту, и спрашиваю конкретно про остров Русский, а не про придатки. Как еще объяснить?
Фотку показать. Телепаты в отпуске :-(((((
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Новые горизонты

Сообщение Boozer »

Если бы была фотка, ну наверное я бы показал, правда? Я уже жалею, что спросил
Аватара пользователя
Бывший
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:59
Байк: UpLander(Белый).
Откуда: о. Попова

Re: Новые горизонты

Сообщение Бывший »

Boozer писал(а):Если бы была фотка, ну наверное я бы показал, правда? Я уже жалею, что спросил
Прости, но о. Русский ОЧЕНЬ большой.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Новые горизонты

Сообщение hepard »

coolmox писал(а):размянулись всего на неделю. пока там жил 6 раз в этот подъем заезжал/съезжал
https://lh3.googleusercontent.com/-597Z ... C_2156.JPG

Приятно увидеть Максимова Виталю, который "пропал". оказывается он в определенных кругах (некоем закрытом клубе велопутешественников) всетаки обитает.

А вообще да, своя компания это хорошо. Жаль только в вашу вход только для избранных.
Наша компания открыта для всех:) Вылазки стали очень редки ввиду наплыва пОциентов :-)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Новые горизонты

Сообщение hepard »

На Лаврова и Энгельма проехать сегодня не смогли. Дяди военные поставили преграду - деревянные ворота, натянули колючку и из-за будки за нами наблюдали. На вопрос: "А можно...?" Был ответ: "Нет".
Близ дальномера увидели поднятые пушки береговой батареи. Видимо их подняли недавно, шоб чужие боялись))) или для привлечения внимания
Катать же на веле по дорогам Русского просто нереально: или пылью подавишься или авто переедет....
чутка фоточек: https://plus.google.com/photos/+%D0%92% ... 9118489425
Ответить