Страница 2 из 2
Re: Фрирайд
Добавлено: 04 янв 2015, 21:43
Anton
bubon писал(а):Медведь, так медведь.
Замнём. Я думал развести тебя на байку.
байки в соседней ветке
Re: Фрирайд
Добавлено: 04 янв 2015, 21:59
vanyas
Anton писал(а):
а ты носишь с собой специальную обувь для лазания по деревьям?
Ну там, где носят такие ботинки, деревьев не растёт :)
А кто на фото не видно же.
Re: Фрирайд
Добавлено: 04 янв 2015, 22:01
Anton
vanyas писал(а):Anton писал(а):
а ты носишь с собой специальную обувь для лазания по деревьям?
Ну там, где носят такие ботинки, деревьев не растёт :)
А кто на фото не видно же.
обычно да...
Re: Фрирайд
Добавлено: 05 янв 2015, 21:33
Anton
это было фантастически!!!
тяжело, красиво, и еще 3 десятка эпитетов

Re: Фрирайд
Добавлено: 05 янв 2015, 23:13
sannyoff
Я присоединяюсь к эпитетам! Спасибо Антону за компанию в этом приключении! Это было самое убийственное по своей бессмысленности мероприятие в котором я участвовал за всю свою жизнь:) Два часа пилить на гору, потом еще два часа продираться по пояс в снегу через густейший подлесок с лапником, лианами, пнями, корягами, камнями и обрывами. Думая, если ты приехал кататься, почему ты уже который час изображаешь из себя пробудившегося медведя ломясь сквозь бурелом. Потом упустить сноуборд и понять чтоб без него ты движешься раз в пять быстрее. И в награду за страдания двадцать минут проскоблиться, Антон там катался даже, по кулуару падая от изнеможения. Потом еще час брести по снегу и поваленным бревнам в полном экипе. Глупо, но класс! Но возможно стоит повторить уже с правильным треком или уже катавшими там людьми. Есть у меня подозрения что мы продирались в нескольких сотнях метрах от нужного нам распадка, потому что в ином случае это место исключительно для пацанов из стали.
Здесь мы еще бодры и красивы, стоим и думаем что подъем это самая тяжелая часть.

Надеюсь, Антон выложит фото приключений на спуске,
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 10:39
Anton
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 12:54
bubon
Вот это классно сходили!
Таким бы маршрутом, только без бордов, было б само то.
Доска на дереве это сноуборд?
И чо за кулуары? Оттенок у слова коричневый какой-то.
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 13:34
Anton
bubon писал(а):Вот это классно сходили!
Таким бы маршрутом, только без бордов, было б само то.
Доска на дереве это сноуборд?
И чо за кулуары? Оттенок у слова коричневый какой-то.
полагаю что не по снегу там тоже не очень гулять ибо подлесок
сноуборд
кулуар это овраг, русло ручья
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 13:56
bubon
Эээ... ну... не надо думать, что я не знаю элементарного слова или не могу, в крайнем случае, в гугль заглянуть.
Просто нет в нормальном русском языке такого слова. Вот если у твоей любовницы месячные, тогда можно и в кулуары заглянуть ))) а в мужской компании, в лесу, на бордах и в кулуары?!! Иы меня озадачил :))
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 14:18
sannyoff
bubon писал(а):
Таким бы маршрутом, только без бордов, было б само то.
Без бордов конечно удобно, но не круто. Если и зарубаться то по хардкору.
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 14:41
bubon
Тогда надо было, на середине спуска, в родник какой по пояс занырнуть. Для полноты картины. Как Хдаблин!
Это всё шутки. Вижу весело было и это правильно!
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 14:49
sannyoff
Да по пояс это ерунда, мы были мокрые полностью:)
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 15:46
Anton
bubon писал(а):Эээ... ну... не надо думать, что я не знаю элементарного слова или не могу, в крайнем случае, в гугль заглянуть.
Просто нет в нормальном русском языке такого слова. Вот если у твоей любовницы месячные, тогда можно и в кулуары заглянуть ))) а в мужской компании, в лесу, на бордах и в кулуары?!! Иы меня озадачил :))
в моем русском языке есть.
Re: Фрирайд
Добавлено: 06 янв 2015, 16:17
bubon
Бывает,,,