найнер для шоссе

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
alex_st
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:46
Байк: Cube Race One LTD 2015
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: найнер для шоссе

Сообщение alex_st »

Это понятно, но чтобы совсем беззубым на грунтовке не быть...
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: найнер для шоссе

Сообщение ИзяRider »

тоже смотрел на эту модель-говорят хорошие.
Аватара пользователя
KinDan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:18

Re: найнер для шоссе

Сообщение KinDan »

Брат на таких хуррикейнах уже 2 года катает. В основном асфальт, но и на грунт при необходимости съехать проблем нет. Самое неприятное на сыпухе в горку, проскальзывают. Накат с ними, конечно, шикарный. Он на велопробеге с горки не крутя обгонял некоторые шоссеры, которые подкручивали :) Но у брата свой вес немалый, потенциальная энергия большая. ;)
Ответить