найнер для шоссе
- alex_st
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:46
- Байк: Cube Race One LTD 2015
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: найнер для шоссе
Это понятно, но чтобы совсем беззубым на грунтовке не быть...
Re: найнер для шоссе
тоже смотрел на эту модель-говорят хорошие.
Re: найнер для шоссе
Брат на таких хуррикейнах уже 2 года катает. В основном асфальт, но и на грунт при необходимости съехать проблем нет. Самое неприятное на сыпухе в горку, проскальзывают. Накат с ними, конечно, шикарный. Он на велопробеге с горки не крутя обгонял некоторые шоссеры, которые подкручивали :) Но у брата свой вес немалый, потенциальная энергия большая. ;)