Страница 2 из 2

Re: найнер для шоссе

Добавлено: 19 апр 2015, 10:58
alex_st
Это понятно, но чтобы совсем беззубым на грунтовке не быть...

Re: найнер для шоссе

Добавлено: 19 апр 2015, 20:12
ИзяRider
тоже смотрел на эту модель-говорят хорошие.

Re: найнер для шоссе

Добавлено: 22 апр 2015, 23:45
KinDan
Брат на таких хуррикейнах уже 2 года катает. В основном асфальт, но и на грунт при необходимости съехать проблем нет. Самое неприятное на сыпухе в горку, проскальзывают. Накат с ними, конечно, шикарный. Он на велопробеге с горки не крутя обгонял некоторые шоссеры, которые подкручивали :) Но у брата свой вес немалый, потенциальная энергия большая. ;)