Страница 2 из 2

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 20:34
Баба-Яга
Суббота Уссурийск - Владивосток:-)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 21:00
hdablin
По тому же маршруту?

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 17 мар 2015, 21:03
Баба-Яга
Ага, только на электричке в 7 утра:-)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 03 апр 2015, 08:53
Coroner
Уже завтра. Верните мне мой 2013 год
Изображение

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 03 апр 2015, 08:57
Xayc
Кто решиться - положите велосвет в котомочку, разъезжаться будем уже в темноте скорей всего.

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 03 апр 2015, 09:28
Nitatunarabe
Coroner писал(а):Уже завтра. Верните мне мой 2013 год
Судя по погоде, он к нам не раз еще вернется )

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 04 апр 2015, 23:27
Баба-Яга

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 05 апр 2015, 18:07
1ive
Проехали, без катаклизмов, погода и состояние дороги не препятствовали, автобусы были не заполнены-жаль. Спасибо оргам! хорошая вкатка в сезон.

Изображение

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 06 апр 2015, 20:13
Баба-Яга
У меня практически нет фото Мемориального пробега. На x-bicycle народ повыкладывал. Спасибо им.

Фот несколько участников:
Лёня
Изображение Изображение

Анна
Изображение

Григорий Сергеевич, который сказал, что у него есть второй велосипед - кантрийник мунлэндэр.
Изображение

Сергей
Изображение

Мария
Изображение

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 06 апр 2015, 22:29
BrotherBu
На последнем фото на пакете не хватает дописки через тире "покатайчики"

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 07 апр 2015, 00:38
Баба-Яга
Меньше всего грязные и уставшие велосипедисты похожи на "зайчиков")

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 07 апр 2015, 10:05
grizly
Коля, давай все фотге! %)

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 12 апр 2016, 06:54
Баба-Яга
Изображение

Re: Мемориальный велопробег 2015

Добавлено: 13 апр 2016, 15:47
laoshi