Страница 2 из 2
Re: Костеринг острова Шкота 2015.07.25
Добавлено: 05 авг 2015, 20:33
Coroner
Посмотрел, аж захотелось еще раз пройти. Только выходить пораньше надо. Нейромонах в саундтреке доставил )
Re: Костеринг острова Шкота 2015.07.25
Добавлено: 06 авг 2015, 08:41
1ive
visik писал(а):Вы мне подскажите, если в сторону шкота на машине добираться, там есть сейчас где машину бросить чтоб не платить, и далеко до моря будет?
Перед шлагбаумом(кружочек) машин десять можно вдоль дороги бросить бесплатно.

Re: Костеринг острова Шкота 2015.07.25
Добавлено: 06 авг 2015, 08:47
1ive
Гриша, суперский клип! Оператор\ главный герой - ваще чумовой!:)
А из чего палка? не заржавела? Одного аккума хватило?
Re: Костеринг острова Шкота 2015.07.25
Добавлено: 06 авг 2015, 10:27
Grinch
У него Гопроха 4я. Купил недавно за несерьезно-большие деньги. Батарея - вообще долгожитель. 1.20 наснимала....Конечно большинство из материала - однообразный видеомусор. Надо было видос еще в 2 раза сократить.....
зы по части оператора хотелось сделать ремарку....никаких веществ с нами не было