Страница 2 из 2

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 22:13
Spider
Мария писал(а):Хорошо, что у нас был пофигатор, а темно становилось))
Да там тропа и так хорошо видна. Я GPS и не доставал на обратном пути. Стемнело у нас сразу после камней.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 22:17
Баба-Яга
В том месте, про которое говорила Надя, расходятся 2 тропы. Можно принять неверное решение и пойти налево:) Вероятно, Гриша и Наташа туда и направились.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 06 окт 2015, 09:03
Spider
Мария писал(а):В том месте, про которое говорила Надя, расходятся 2 тропы. Можно принять неверное решение и пойти налево:) Вероятно, Гриша и Наташа туда и направились.
Ну что же - дело молодое, почему бы и не пойти налево ;)