Re: Пидан-Фалаза
Добавлено: 31 окт 2016, 13:26
Я не гонюсь за рекордами, больше за количеством и качеством. Вы нормально сходили. Тоже люблю ходить со своими и знакомыми, но прогулка на день - отличный способ завести новые знакомства.visik писал(а):Тебе с нами наверное скучно было бы, я прилично так группу тормозил)
Цели собрать побольше народа не ставил, так как для меня дистанция незнакомая и не знал что из этого выйдет. Да и вообще я человек настроения, не люблю задолго планировать :)
Зачем вот только. Ладно бы на веле, а пехом совсем тоскливо. Ноги бы еще и натерлись, кроме всего.visik писал(а): Сам отрезок траверса своим диким рельефом конкретно меня вымотал прилично, хотя по факту шли медленно и перепад высот не большой в сумме получился. Вообще если бы не все эти болячки, думаю смогли бы своим ходом вернуться к машине.
Суставы и связки к таким прохватам лучше готовить, пожалуй. В ботинках лучше сходить небольшой километраж, если модель новая, с неизвестной колодкой.visik писал(а): Опыт интересный, места красивые. Такого пешего объёма за раз у меня ещё не было, на утро даже тазобедренные суставы побаливали.