Страница 2 из 2
Re: Вело-Новости
Добавлено: 06 авг 2016, 17:53
BrotherBu
Баба-Яга писал(а):А кто всегда спешивается, когда переходит пешеходный переход? Я не всегда.
Я - всегда. Или маршрут по городу продумываю так, что бы было минимум необходимости пересекать дорогу.
Re: Вело-Новости
Добавлено: 08 авг 2016, 01:42
BrotherBu
Сегодня было откровенное желание выйти и сломать ногу велосипедисту , пересекающему "зебру" по диагонали около 23 (по местному) в районе Баляевеа "в седле". Ему, похоже, один их, что нога сломанная, что моск.... Помешало то, что у самого сейчас растяжение икроноожной мышцы на ноге.
Re: Вело-Новости
Добавлено: 31 авг 2016, 15:16
Danger
Не мог удержаться и не поделиться. Только дочитал и от последних строк отчёта побежали мурашки. Молодцы ребята, просто это действительно мега классно круто побывать в таком месте, даже если ты не катаешь FR, DH,TR. Семейная пара даунхильщиков съездила в Мекку маунтинбайка, куда бы вы подумали?) Конечно в Вистлер ( Канада).
Ссылка:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph ... 28#p358828
Re: Вело-Новости
Добавлено: 03 ноя 2016, 00:13
BrotherBu
Re: Вело-Новости
Добавлено: 03 ноя 2016, 06:26
Баба-Яга
А наши мэры на велосипедах не ездят на работу?
Re: Вело-Новости
Добавлено: 03 ноя 2016, 09:49
Danger
Баба-Яга писал(а):А наши мэры на велосипедах не ездят на работу?
Ну почему же Пушкарёв, был вроде велоактивный мэр. Но предпочитал скорее вертолёт..
Re: Вело-Новости
Добавлено: 05 дек 2016, 18:38
BrotherBu
Re: Вело-Новости
Добавлено: 05 дек 2016, 19:10
hepard
но и двукрылым))) Велик для попугая за 60 килорублей, не хило так))