Страница 2 из 2

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 01 дек 2016, 13:19
grizly
tener писал(а):Карнэт Николаевич, когда начнется закупка Арктики..)?
А мы Арктику как закупаем - в аренду, навсегда? Какая минимальная ставка участия?

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 07 дек 2016, 15:04
Spider
tener писал(а):Карнэт Николаевич, когда начнется закупка Арктики..)?
Хз, согревающий Женя ;) Я не смотрел. Отучился от интернетов в Эквадоре :)
https://cloud.mail.ru/public/G4Ve/AxBzT ... 120421.jpg

PS. В субботу тока прилетел. Владик-Москва-Гавана-Панама-Кито-поЭквадору-Кито-Панама-Гавана-Москва-Владик.

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 07 дек 2016, 16:39
IGOR-D
Spider писал(а): https://cloud.mail.ru/public/G4Ve/AxBzT ... 120421.jpg

PS. В субботу тока прилетел. Владик-Москва-Гавана-Панама-Кито-поЭквадору-Кито-Панама-Гавана-Москва-Владик.
!!!!!!. Отчетик будет какой нить?

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 07 дек 2016, 21:43
Danger
Интересно будет почитать ! Ждём отчётов)

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 07 дек 2016, 22:28
Spider
Ну, на следующей неделе, может быть, что и сочиню. Сейчас пока в работу вгрызаюсь, и фото-видео ещё не все разобраны.
Но если кратко - мы втроём с Владивостока примкнули к команде водников из Москвы (3), Новосибирска (2), Ярославля (1) и Луганска (1). Планировали пройти несколько речек в Эквадоре 5-6 категории сложности (выше 6 не бывает) на катамаранах-двойках. Прошли Кихос, Ойякачи, Косангу, Ольин, Пиатуа, Хатуньяку. Потом 5 дней отдыха и экскурсий по Эквадору - ездили в Баньос (бутылку от сентябрьской "Орла и Решки" уже кто-то забрал), отдыхали на море в Пуэрто-Лопес (вода +26), гуляли по Кито. Плюс у нас был длинный путь с остановками - по дороге туда почти день в Москве, полдня в Гаване, полдня в Панаме, по дороге обратно примерно так же. Погуляли по Гаване, съездили в музей на Панамский канал (очень классно), на обратном пути погуляли по Панама-Сити, проехали по мосту Двух Америк в Северную Америку, съездили на пляж Тарара около Гаваны, искупались в Атлантическом океане (вода +27,5С).

PS. Всё это у меня произошло после повторного перелома ноги, который случился 27 сентября. Первые дни в Эквадоре ходил с палочкой, катамаран за меня носили друзья. Сейчас пока бегать не могу, хожу только по ровному. На ЯО почти наверняка не пойду. Вообще, снегоступный сезон под вопросом для меня (если бы не ветер в голове, то никаких вопросов не было бы - просто нет, и всё).

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 08 дек 2016, 00:20
Danger
Далече вас всех из России/НовоРоссии вода занесла. Однозначно круто.

Re: Алтай (Мультинские озера) сентябрь 2016

Добавлено: 09 дек 2016, 11:52
Ksusha
Леша-красавчик! И природа красивая! А как много женских ракурсов в альбоме... клуши уже запилили их в фейсбук и обсудили ;))