Страница 2 из 4

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 20:22
РЫБСОН
а я вообще бы просто майку приобрел.. не надо мне трусы ))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 20:53
Игорь
Ну триколор с СИНИМ цветом и аццкая голубятня...это не сравнивается...Про ретузы я вообще молчу...без мата не скажешь))))
Даже кто-то проголосовал О_о ёпте.

А вообще я на них даже внимания не обращаю....и вообще не думаю, что кому-то нужны эти гадости типа рятуууз.

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 09:48
Xayc
предполагаю что в итоге соотношение заказаных маек всех фасонов и трусов будет примерно 10:1, поэтому выбор основного цвета трусов доверим coolmoxу, потом :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 11:13
coolmox
В лидерах №6. Народ, на этом фоне логотипы не будут читатся, синяя боковина мешает. И вообще с логотипами все смотрится иначе, не забывайте об этом. На месте лого должен быть однородный фон.

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 11:16
coolmox
Xayc писал(а):предполагаю что в итоге соотношение заказаных маек всех фасонов и трусов будет примерно 10:1, поэтому выбор основного цвета трусов доверим coolmoxу, потом :)
а че тянуть то? :) розовый :)))))))))))))) черный конечно.

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 11:29
Xayc
ладно, уговорили :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 12:13
Игорь
Всё УГ.
Тема утопия. АААААА! :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 12:29
Xayc
Игорь писал(а):Всё УГ.Тема утопия. АААААА! :)
ты то чего вопишь, сам же не собирался заказывать? :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 13:08
Игорь
Xayc писал(а):
Игорь писал(а):Всё УГ.Тема утопия. АААААА! :)
ты то чего вопишь, сам же не собирался заказывать? :)
да конечно же нет. сплюньте)
да и глядя на такие вариянты.....совсем не хочется....ну кроме парочки вариантов :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 15:02
Xayc
сделал втихушку в третьем варианте черные трусы, никто же подтасовки не заметил, правда? %)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 15:26
Игорь
они хоть синими были...а вот про голубой вариант что-то все молчат?
нравсят всем такой цвет чтоли? О_о

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 15:40
Xayc
как раз он никому не нравится(кроме меня и еще одного извращенца :)), поэтому и обсуждать там нечего :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 15:44
Игорь
а хотя заказывайте голубые))) я с вас потом поржу хоть)))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 21:11
Xayc
нет, я не могу на это смотреть, кто-то еще за девятку проголосовал! :)))
ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 21:23
Игорь
Во. есть еще здравые люди))))
Xayc писал(а):ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))
А на таком же желтом К104 №6 будет значит нормально смотреться))))
Зато как будет колесико смотреться на голубой *ржет*))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 21:46
Xayc
там его просто контуром отрисовать можно и будет очень стильненько, в девятке так не получится по-моему, слишком много там цветов и полосок понамешано

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 18 фев 2010, 21:57
Игорь
"Если захотеть можно и из чего-то там сделать конфэтку"

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 19 фев 2010, 21:14
Игорь
По правилам заявленным ранее...этап уже должен быть завершиться и начаться второй какой-то)
Время собирать картошку))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 19 фев 2010, 22:57
Xayc
Игорь писал(а):По правилам заявленным ранее...этап уже должен быть завершиться и начаться второй какой-то)
Время собирать картошку))
чито? :)
Согласно правилам в первом посте этой темы голосование будет идти по 27 февраля, правда не уверен что в назначенное в настройках время оно закроется, поэтому поздно вечером 27го или утром 28го подведу результаты первого этапа и открою второй.

а пока даже не знаю как поступить в случае равенства голосов за несколько вариантов..
Изображение
придется видимо менять свое мнение в последний момент чтобы однозначно выделить три дизайна если все останется как сейчас >:)

на данный момент вот второй можно сказать не проходит и третий тоже, хотя они с моей точки зрения вполне удачные, может голосующим за 2 и 3, а также за 1 и 7 попытаться договориться? %)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 19 фев 2010, 23:11
Игорь
А я вот чо вижу
Опрос проводится до Завтра, 00:10
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.
Хотя завтра....было написано вчера...хм....а вчера разве завтра, почему сегодня. %)



З.Ы. надо значит звать народ со стороны, чтобы за 9 голосовали)))