Страница 2 из 2
Re: 16 марта, Угольная-Дальхимпром
Добавлено: 20 мар 2019, 16:55
Kos
Спасибо за ссылку, разобрался. Всё как всегда оказалось просто)). А после дождей там точно на любителя!
Re: 16 марта, Угольная-Дальхимпром
Добавлено: 21 мар 2019, 19:55
Spider
Danger писал(а): ↑20 мар 2019, 16:38
Разверзнутся хляби и наполнятся многочисленные грязевые ванны в виде
колей и ям.
Ты считаешь Колю грязевой ванной? :)
Re: 16 марта, Угольная-Дальхимпром
Добавлено: 21 мар 2019, 21:08
Danger
Spider писал(а): ↑21 мар 2019, 19:55
Danger писал(а): ↑20 мар 2019, 16:38
Разверзнутся хляби и наполнятся многочисленные грязевые ванны в виде
колей и ям.
Ты считаешь Колю грязевой ванной? :)
Коля у Анны ел Том
ям