Страница 2 из 2

Re: 16 марта, Угольная-Дальхимпром

Добавлено: 20 мар 2019, 16:55
Kos
Спасибо за ссылку, разобрался. Всё как всегда оказалось просто)). А после дождей там точно на любителя!

Re: 16 марта, Угольная-Дальхимпром

Добавлено: 21 мар 2019, 19:55
Spider
Danger писал(а): 20 мар 2019, 16:38 Разверзнутся хляби и наполнятся многочисленные грязевые ванны в виде колей и ям.
Ты считаешь Колю грязевой ванной? :)

Re: 16 марта, Угольная-Дальхимпром

Добавлено: 21 мар 2019, 21:08
Danger
Spider писал(а): 21 мар 2019, 19:55
Danger писал(а): 20 мар 2019, 16:38 Разверзнутся хляби и наполнятся многочисленные грязевые ванны в виде колей и ям.
Ты считаешь Колю грязевой ванной? :)
Коля у Анны ел Том ям