Выбираем дизайн формы, финал

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.

Выберите вариант дизайна велоформы

Опрос закончился 11 мар 2010, 19:17

1.Изображение
15
31%
1.Изображение
15
31%
2.Изображение
9
19%
2.Изображение
9
19%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

coolmox писал(а):
Изображение
фуу, бе, плохо! ;)))

насчет голосовалок, когда-то же надо прекратить этот разгул демократии и заказать наконец форму :)
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение РЫБСОН »

ребят, мне кажется что слово Vladivostok над FreeRidom, не очень красиво разрывается пламенем.. мне думается что красивее будет слово Владивосток писать целиком .
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а): насчет голосовалок, когда-то же надо прекратить этот разгул демократии и заказать наконец форму :)
Хаусу объявляем импичмент, бетон меняем на триколор! :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение grizly »

РЫБСОН писал(а):ребят, мне кажется что слово Vladivostok над FreeRidom, не очень красиво разрывается пламенем.. мне думается что красивее будет слово Владивосток писать целиком .
полностью согласен. Зачем писать "Приморский регион"? Может лучше "спустить" вниз "Владивосток"?

Что-то не очень смотрится чёрный цвет, я всё-таки за синий.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

РЫБСОН писал(а):ребят, мне кажется что слово Vladivostok над FreeRidom, не очень красиво разрывается пламенем.. мне думается что красивее будет слово Владивосток писать целиком .
делится оно как раз на составные части, поэтому считаю что такое разделение вполне корректно, если бы было Вла-диво-сток, тогда да, впрочем для меня это совершенно не принципиально, решение по этому вопросу будет целиком на совести дизайнерского отдела, обещаю донести до них твое мнение и все варианты этой надписи которые уже публиковались.
Если дизайнеры решат оставить только Владивосток, или только Приморский край, или вообще все убрать - я на все согласный :)
coolmox писал(а):
Xayc писал(а): насчет голосовалок, когда-то же надо прекратить этот разгул демократии и заказать наконец форму :)
Хаусу объявляем импичмент, бетон меняем на триколор! :)
щас кому-то что-то объявлю! :))
импичменты объявляют верховной власти, а я тут так, вместо массовика затейника и уборщицы-домохозяйки по совместительству, так что мне импичмент не грозит :P
grizly писал(а):Что-то не очень смотрится чёрный цвет, я всё-таки за синий.
а вот такие правильные мнения я бережно складываю в одну кучу.. :)
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение дядя Витя »

как не больно признавать,но синий в данном случае выигрышнее смотрится
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Brainfire »

ЧОООРНЫЙ БЕТОН! Готичней синего. Даёшь чОрный!
А вот про подпись Vladivostok верно, лучше будет одним словом, покрупнее и ниже FREE@RIDE/
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Spinch »

grizly писал(а):
Что-то не очень смотрится чёрный цвет, я всё-таки за синий.
синий выигрывает в этом сочетании, однозначно.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

подводим итоги голосования:
1. с большим отрывом предсказуемо победил вариант №1, (бурные продолжительные аплодисменты)
2. по сумме высказываний в этой ветке мы посовещались и я решил что окончательный вариант дизайна будет как в голосовалке, черно-желтый и прочие вариации не получили сверхширокого одобрения общественности.
3. По логотипам тоже новых идей нет(?), да и не нужны они считаю, за примерную основу принимаем вот этот вариант, который сверху: http://s006.radikal.ru/i214/1003/6b/6bd74e104a2d.jpg

Пока все, как появятся подвижки по вопросу - сообщу здесь. Следите за рекламой :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

тему закрываю, открываю следующую: набираем заказы
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p ... 5469#p5469
Закрыто