Страница 2 из 2
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 12:53
Xayc
coolmox писал(а):

фуу, бе, плохо! ;)))
насчет голосовалок, когда-то же надо прекратить этот разгул демократии и заказать наконец форму :)
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 13:05
РЫБСОН
ребят, мне кажется что слово Vladivostok над FreeRidom, не очень красиво разрывается пламенем.. мне думается что красивее будет слово Владивосток писать целиком .
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 13:07
coolmox
Xayc писал(а):
насчет голосовалок, когда-то же надо прекратить этот разгул демократии и заказать наконец форму :)
Хаусу объявляем импичмент, бетон меняем на триколор! :)
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 13:35
grizly
РЫБСОН писал(а):ребят, мне кажется что слово Vladivostok над FreeRidom, не очень красиво разрывается пламенем.. мне думается что красивее будет слово Владивосток писать целиком .
полностью согласен. Зачем писать "Приморский регион"? Может лучше "спустить" вниз "Владивосток"?
Что-то не очень смотрится чёрный цвет, я всё-таки за синий.
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 14:05
Xayc
РЫБСОН писал(а):ребят, мне кажется что слово Vladivostok над FreeRidom, не очень красиво разрывается пламенем.. мне думается что красивее будет слово Владивосток писать целиком .
делится оно как раз на составные части, поэтому считаю что такое разделение вполне корректно, если бы было Вла-диво-сток, тогда да, впрочем для меня это совершенно не принципиально, решение по этому вопросу будет целиком на совести дизайнерского отдела, обещаю донести до них твое мнение и все варианты этой надписи которые уже публиковались.
Если дизайнеры решат оставить только Владивосток, или только Приморский край, или вообще все убрать - я на все согласный :)
coolmox писал(а):Xayc писал(а):
насчет голосовалок, когда-то же надо прекратить этот разгул демократии и заказать наконец форму :)
Хаусу объявляем импичмент, бетон меняем на триколор! :)
щас кому-то что-то объявлю! :))
импичменты объявляют верховной власти, а я тут так, вместо массовика затейника и уборщицы-домохозяйки по совместительству, так что мне импичмент не грозит :P
grizly писал(а):Что-то не очень смотрится чёрный цвет, я всё-таки за синий.
а вот такие правильные мнения я бережно складываю в одну кучу.. :)
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 18:03
дядя Витя
как не больно признавать,но синий в данном случае выигрышнее смотрится
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 21:46
Brainfire
ЧОООРНЫЙ БЕТОН! Готичней синего. Даёшь чОрный!
А вот про подпись Vladivostok верно, лучше будет одним словом, покрупнее и ниже FREE@RIDE/
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 09 мар 2010, 23:19
Spinch
grizly писал(а):
Что-то не очень смотрится чёрный цвет, я всё-таки за синий.
синий выигрывает в этом сочетании, однозначно.
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 12 мар 2010, 18:01
Xayc
подводим итоги голосования:
1. с большим отрывом предсказуемо победил вариант №1, (бурные продолжительные аплодисменты)
2. по сумме высказываний в этой ветке мы посовещались и я решил что окончательный вариант дизайна будет как в голосовалке, черно-желтый и прочие вариации не получили сверхширокого одобрения общественности.
3. По логотипам тоже новых идей нет(?), да и не нужны они считаю, за примерную основу принимаем вот этот вариант, который сверху:
http://s006.radikal.ru/i214/1003/6b/6bd74e104a2d.jpg
Пока все, как появятся подвижки по вопросу - сообщу здесь. Следите за рекламой :)
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Добавлено: 15 мар 2010, 11:37
Xayc