манеткой мб....и подседельным хомутиком)
ну еще если бы сейчас были деньги на ФЕЛТ, мб купил бы вилку себе...
Продам свой ашанчик
Re: Продам свой ашанчик
Ап! Большой торг, дербан! Вилка - 9т.р.
Re: Продам свой ашанчик
так че с дербаном то? :) про тормоза уже писал, а как насчет остального? прайс-лист будет?
Re: Продам свой ашанчик
Пиши что надо, назову цену28337 писал(а):так че с дербаном то? :) про тормоза уже писал, а как насчет остального? прайс-лист будет?