Re: Продам свой ашанчик
Добавлено: 17 мар 2010, 19:45
манеткой мб....и подседельным хомутиком)
ну еще если бы сейчас были деньги на ФЕЛТ, мб купил бы вилку себе...
ну еще если бы сейчас были деньги на ФЕЛТ, мб купил бы вилку себе...
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
Пиши что надо, назову цену28337 писал(а):так че с дербаном то? :) про тормоза уже писал, а как насчет остального? прайс-лист будет?