Страница 2 из 2

Re: Продам свой ашанчик

Добавлено: 17 мар 2010, 19:45
Игорь
манеткой мб....и подседельным хомутиком)
ну еще если бы сейчас были деньги на ФЕЛТ, мб купил бы вилку себе...

Re: Продам свой ашанчик

Добавлено: 07 июн 2010, 21:34
vanyas
Ап! Большой торг, дербан! Вилка - 9т.р.

Re: Продам свой ашанчик

Добавлено: 12 июн 2010, 05:09
a.k.
так че с дербаном то? :) про тормоза уже писал, а как насчет остального? прайс-лист будет?

Re: Продам свой ашанчик

Добавлено: 13 июн 2010, 22:47
vanyas
28337 писал(а):так че с дербаном то? :) про тормоза уже писал, а как насчет остального? прайс-лист будет?
Пиши что надо, назову цену