Страница 2 из 6
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 19:00
vanyas
grizly писал(а):объясните, кто-нибудь, плиз, чем отличаются "Майка с кор. рук. Алкетиз" от "Майка МТБ с кор.рук. Алкетиз" ?
Читай внимательнее, там всё написано.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 20:02
grizly
Ага, пропустил - сенкс за хинт.
Тогда так:
1) Майка МТБ с кор.рук. Алкетиз, р-р M/4, муж.
2) Майка с длин. рук. Алкетиз, р-р M/4, муж.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 20:32
Xayc
могу еще раз проиллюстрировать :)
это майка с кор.рукавом(шоссейная)

это майка МТБ

первая с тремя кармашками и на резинках, вторая с прямыми рукавами и одним кармашком на замке на спине.
про то что не МТБ майка будет уже и теснее при том же размере писал.
добавил в первый пост, проверяй.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 20:34
Лысый Лес
Xayc писал(а):
Ром, а триХЛ это кому??? O_o
и труселя XL, ты чего там, женился и отъелся за зиму? %)
3ХL - поскольку рост у меня 193 см. В груди, конечно, на 10 см проигрываю, но думается, что пускай уж лучше так, чем короткие рукава. Или?)
А насчет труселей... это да, чуток отъелся) Но хотя ты меня убедил все-таки, пускай трусы будет L. =)
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 20:47
Xayc
насчет майки ничего не скажу, сам сомневаюсь, штаны одобряю, поправил, единственное что лямки могут коротковаты оказаться :)
Пока время есть можете четко сформулировать вопросы относительно размеров формы, я задам их производителю и(или) людям уже заказывавшим форму у Каласа. Чего где дополнительно измерить и прочее..
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 21:11
vanyas
Xayc писал(а):могу еще раз проиллюстрировать :)
первая с тремя кармашками и на резинках, вторая с прямыми рукавами и одним кармашком на замке на спине.
про то что не МТБ майка будет уже и теснее при том же размере писал.
МТБ майка без трёх кармашков? как так :(
Давай тогда мне шоссейную L хочу 3 кармашка, привык как-то
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 21:13
Xayc
vanyas писал(а):МТБ майка без трёх кармашков? как так :(
Давай тогда мне шоссейную L хочу 3 кармашка, привык как-то
исправил
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 15 мар 2010, 22:54
coolmox
Xayc писал(а):vanyas писал(а):МТБ майка без трёх кармашков? как так :(
Давай тогда мне шоссейную L хочу 3 кармашка, привык как-то
исправил
Блин, и йа лоханулся... хачу тоже шоссерную с кор рукавом размером больше, т.е. XL.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 00:21
LOM
Можно заранее забить спонсорскую майку, завтра размеры скажу...
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 00:37
Egor
С поправкой.
C логотипом Теплетто
- Майка МТБ с кор.рук. Алкетиз 27,07 евро - размер XXL/7 - 2шт
- Майка с кор. рук. Алкетиз 25,22 евро - размер XXL/7 - 2шт
- Майка с длин. рук. Алкетиз 32,07 евро - размер XXL/7 - 1шт
Без логтипа Теплетто
- Велотрусы с памперсом Elastic EVO Air без лямок - размер XL/6 - 1шт
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 09:39
Xayc
coolmox, поправил
LOM, забить нет, записаться да, в любое время по 25е марта, тебе майка тоже достанется 100%, я тебя знаю :)
Egor, записал.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 13:03
Xayc
на сайте производителя новые таблички с размерами, старые пропали
эм:
http://www.kalas.cz/velikosti/cyklistik ... ni/panske/
жо:
http://www.kalas.cz/velikosti/cyklistik ... ni/damske/
, мне показалось или они немного циферки подвинули?
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 13:20
РЫБСОН
ага, изменились циферки.. мне тогда поправь размер на XXL / 7
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 13:41
Xayc
РЫБСОН, поправил,
напишу туда, спрошу "чтозанах", может всемте с циферками и сайтом еще что удумали поменять..
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 14:23
Egor
Исправил размер
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 14:47
Xayc
Egor писал(а):Исправил размер
а я теперь ищи где? :)
нашел конечно
пишите ниже, т.к. тема растет, и ковыряться в ней становится сложнее. А лучше подождать с изменениями размеров до завтра, надеюсь тамошний менеждер ответит что-нибудь толковое.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 17:22
Xayc
получен ответ менеджера Каласа по вопросу размеров формы:
> У нас вчера была спущена новая версия сайта, по
> размерам ориентируйтесь там, выкройки остались прежние,просто постоянно что-то улучшается.
> на майках с коротким рукавом есть 3 кармана,
> маленький кармашек на молнии можно сделать за доплату в 1,27 евро
берем? я думаю по умолчанию добавить всем кто заказал шоссейную майку этот кармашек.
переделал ссылки на размеры табличек в верхнем посте, уточняйте свои размеры по необходимости.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 17:32
vanyas
Xayc писал(а):получен ответ менеджера Каласа по вопросу размеров формы:
[
> на майках с коротким рукавом есть 3 кармана,
> маленький кармашек на молнии можно сделать за доплату в 1,27 евро
берем? я думаю по умолчанию добавить всем кто заказал шоссейную майку этот кармашек.
А хз, я ниразу не пользовался таким у себя (есть накой на футболке cube)
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 17:55
Xayc
vanyas писал(а):
А хз, я ниразу не пользовался таким у себя (есть накой на футболке cube)
у меня телефон из обычного выпрыгивает иногда(когда вниз головой катаю, ага :)), поэтому его под замок прячу :)
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 18:10
vanyas
А что мы хоть рекламировать будем у себя на майках?