Делитесь мудростью, корифеи:

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):подавляющее большинство форумчан не видит разницы между спортом под названием Кросс-Кантри, Велотуризм, и покатушки на ашанчиках вокруг дома или в его окрестностях....
это их проблемы...
Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Egor »

С дивана мы вообще идиотами смотримся
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spinch »

Spider писал(а):По городу - это с бордюров прыгать и по парапету гонять? :0) Наверное, удобно :0)
- у нас щас асфальт такой что никаких бордюров и парапетов не надо! %)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Игорь »

Spider писал(а):Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))
ёптё, так я же чо и пишу, что тут ваще народу пох на чем и как катать. Буть то подвес 19кг, или кантрийник, или ашан....все равно попилим в туризьм)) А как приедут, будут громко писать...."мы фрирайдеры!"


а не катаюсь по простой причине...не хватает финансов на оба байка сразу....сначал один потом второй...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):
Spider писал(а):Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))
ёптё, так я же чо и пишу, что тут ваще народу пох на чем и как катать. Буть то подвес 19кг, или кантрийник, или ашан....все равно попилим в туризьм)) А как приедут, будут громко писать...."мы фрирайдеры!"
Не, не всем пох. Тебе вот - не пох. Правда, ты в турпоходы не катаешься. А на Стелсах народ катается.
Зато, наверное, грамотный выбор велосипеда позволяет тебе занимать высокие места в соревнованиях, да? Ну или, накрайняк, повышает твою самооценку ;0)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Игорь »

в велопоходы я ни на каком байке не поеду....
Если ты не видешь разницы между грамотный байком...и простобайкомчтобыехало, кроме этих двух.....то ты спайдер :)
даешь кататься на чем попало! ведь пох на чем пилить в дальнии края, главное чтобы ехало) А качественное железо для идиотов))
Последний раз редактировалось Игорь 06 апр 2010, 21:41, всего редактировалось 2 раза.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Egor »

худшее зло на земле - дурак с амбициями
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):в велопоходы я ни на каком байке не поеду....
Если ты не видешь разницы между грамотный байком...и простобайкомчтобыехало, кроме этих двух.....то ты спайдер :)
даешь кататься на чем попало! ведь пох на чем пилить в дальнии края, главное чтобы ехало) А качественное железо для идиотов))
Грамотный байк - который пишет в форумах без ошибок? :0) Ну а насчёт "качественного железа..." - надоело тебя переубеждать, пиши ещё :0)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Игорь »

чота не вижу тебя на фото пробега...не жо ли ты был фотографом? не может быть

действительно...зачем переубеждать человека в истине...если сам ее понять не можешь...остается строить из себя дурочка. Ашаны рулят! лада калина тоже! качественное железо дороже 1т.р. в топку!
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение дядя Витя »

Игорёшка!Не слушай их!Ты прав!А что бы не говорили тебе гадости -(я ведь писал тебе)-набери полный рот говна и плюнь на них всех!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

дядя Витя писал(а):Игорёшка!Не слушай их!Ты прав!А что бы не говорили тебе гадости -(я ведь писал тебе)-набери полный рот говна и плюнь на них всех!
Ещё вентилятор нада :0)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):чота не вижу тебя на фото пробега...не жо ли ты был фотографом? не может быть
У меня велопробеги поменьше, но в этом году они есть :0))
Изображение

Но я ж не только про себя. Ребята наши с клуба вот в пятницу-субботу вернулись с Ванчина. На апрель ещё два веломероприятия планируется - велоориентирование и Петля. И на Петле народ на таких развалинах выступает...
Игорь писал(а):действительно...зачем переубеждать человека в истине...если сам ее понять не можешь...остается строить из себя дурочка. Ашаны рулят! лада калина тоже! качественное железо дороже 1т.р. в топку!
Это и есть упомянутое строительство? :0) Короче, Лучше участвовать в ПарижДакаре на Калине, чем ездить только в кино на Феррари, я так считаю. И восхищаюсь не теми, кто строит "грамотный байк" для велофорумов, а теми, кто использует свои байки по назначению.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Игорь »

Spider писал(а):Короче, Лучше участвовать в ПарижДакаре на Калине, чем ездить только в кино на Феррари, я так считаю
вот! вот эту фразу тебе в подпись и все вопросы и флуд станут еще бессмысленней))))
Spider писал(а):И восхищаюсь не теми, кто строит "грамотный байк" для велофорумов, а теми, кто использует свои байки по назначению.
не могу без этого Изображение собяру байк..и буду на нем катать по велофоруму...
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение РЫБСОН »

Egor писал(а):худшее зло на земле - дурак с амбициями
+1
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Arzamas »

Читаешь ветку, аж дух захватывает от эмоций.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spinch »

Arzamas писал(а):Читаешь ветку, аж дух захватывает от эмоций.
- да хрен знает во что мою конкретно-вопросительную тему превратили! %)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):
Spider писал(а):Короче, Лучше участвовать в ПарижДакаре на Калине, чем ездить только в кино на Феррари, я так считаю
вот! вот эту фразу тебе в подпись и все вопросы и флуд станут еще бессмысленней))))
Я не понимаю, зачем нужна подпись на форуме. А ты - завязывай с флеймом. И чтоб на велоориентирование приехал, понял? А то прокляну! :0) И не дай бог тебе проиграть какому-нить ашанбайку! :)) Засмею нах! :))
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Игорь »

Spider писал(а):И чтоб на велоориентирование приехал, понял?
а кто скозаЛ что я не собераюся?
вопрос только какой шлем лучше надеть...с цветочками или в полосочку?.....даж не знаю...
Засмею нах! :))
ооо! ок...специально буду сливать соревы)....потом буду фотать смеющегося нах паука) думаю оно того стоит.
хотя думаю велоориентирование я опять на каком нить одном единственном КП солью нафиг как тот раз...еще бы байк сам ехал да?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Spinch писал(а):
Arzamas писал(а):Читаешь ветку, аж дух захватывает от эмоций.
- да хрен знает во что мою конкретно-вопросительную тему превратили! %)
Отойди, мальчик, не мешай! ©:0)
Возвращаясь к теме. А что ты конкретно спрашивал-то? Чем отличаются те байки и для чего они - дык вроде бы тебе ответили. И какой байк тебе нужен - тоже уже вроде ответили. А ты всё не уймёшься :0) Купи вона лучше у Игоря рукзак, если денег девать некуда. А то чота Игорь какой-то расстроенный последнее время. Наверное, потому что рюкзак не продаётся :))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):
Spider писал(а):И чтоб на велоориентирование приехал, понял?
а кто скозаЛ что я не собераюся?
вопрос только какой шлем лучше надеть...с цветочками или в полосочку?.....даж не знаю...
Фошистскую каску! :0) С рогами :0) Я, наверное, в своём белом Экрин Роке буду. Сперва на водных соревнованиях в нём прокачусь, потом в велосипедных.
А у тебя не тока рюкзаков много, ещё и шлемов куча? :0) Пора тебе магазин открывать :0)
Игорь писал(а):
Засмею нах! :))
ооо! ок...специально буду сливать соревы)....потом буду фотать смеющегося нах паука) думаю оно того стоит.
хотя думаю велоориентирование я опять на каком нить одном единственном КП солью нафиг как тот раз...еще бы байк сам ехал да?
Самое прикольное, если я не успею на ориентирование :0) Буду туда утром из Шкотово ехать - главное не проспать.
Закрыто