Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)Игорь писал(а):подавляющее большинство форумчан не видит разницы между спортом под названием Кросс-Кантри, Велотуризм, и покатушки на ашанчиках вокруг дома или в его окрестностях....
это их проблемы...
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))

собяру байк..и буду на нем катать по велофоруму...