Страница 2 из 6

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:23
Spider
Игорь писал(а):подавляющее большинство форумчан не видит разницы между спортом под названием Кросс-Кантри, Велотуризм, и покатушки на ашанчиках вокруг дома или в его окрестностях....
это их проблемы...
Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:25
Egor
С дивана мы вообще идиотами смотримся

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:30
Spinch
Spider писал(а):По городу - это с бордюров прыгать и по парапету гонять? :0) Наверное, удобно :0)
- у нас щас асфальт такой что никаких бордюров и парапетов не надо! %)

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:33
Игорь
Spider писал(а):Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))
ёптё, так я же чо и пишу, что тут ваще народу пох на чем и как катать. Буть то подвес 19кг, или кантрийник, или ашан....все равно попилим в туризьм)) А как приедут, будут громко писать...."мы фрирайдеры!"


а не катаюсь по простой причине...не хватает финансов на оба байка сразу....сначал один потом второй...

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:37
Spider
Игорь писал(а):
Spider писал(а):Кто-то видит разницу с дивана, кто-то катается и не парится ;0)
А какая разница, на чём ты не поедешь на Кавалеровскую Петлю, например? :)) Или какая разница, на каком велике ты не участвовал в велоориентировании? :0) Ашанбайки участвовали, а крутые велики дома стояли :))
ёптё, так я же чо и пишу, что тут ваще народу пох на чем и как катать. Буть то подвес 19кг, или кантрийник, или ашан....все равно попилим в туризьм)) А как приедут, будут громко писать...."мы фрирайдеры!"
Не, не всем пох. Тебе вот - не пох. Правда, ты в турпоходы не катаешься. А на Стелсах народ катается.
Зато, наверное, грамотный выбор велосипеда позволяет тебе занимать высокие места в соревнованиях, да? Ну или, накрайняк, повышает твою самооценку ;0)

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:40
Игорь
в велопоходы я ни на каком байке не поеду....
Если ты не видешь разницы между грамотный байком...и простобайкомчтобыехало, кроме этих двух.....то ты спайдер :)
даешь кататься на чем попало! ведь пох на чем пилить в дальнии края, главное чтобы ехало) А качественное железо для идиотов))

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:41
Egor
худшее зло на земле - дурак с амбициями

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:48
Spider
Игорь писал(а):в велопоходы я ни на каком байке не поеду....
Если ты не видешь разницы между грамотный байком...и простобайкомчтобыехало, кроме этих двух.....то ты спайдер :)
даешь кататься на чем попало! ведь пох на чем пилить в дальнии края, главное чтобы ехало) А качественное железо для идиотов))
Грамотный байк - который пишет в форумах без ошибок? :0) Ну а насчёт "качественного железа..." - надоело тебя переубеждать, пиши ещё :0)

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:52
Игорь
чота не вижу тебя на фото пробега...не жо ли ты был фотографом? не может быть

действительно...зачем переубеждать человека в истине...если сам ее понять не можешь...остается строить из себя дурочка. Ашаны рулят! лада калина тоже! качественное железо дороже 1т.р. в топку!

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 21:57
дядя Витя
Игорёшка!Не слушай их!Ты прав!А что бы не говорили тебе гадости -(я ведь писал тебе)-набери полный рот говна и плюнь на них всех!

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 22:14
Spider
дядя Витя писал(а):Игорёшка!Не слушай их!Ты прав!А что бы не говорили тебе гадости -(я ведь писал тебе)-набери полный рот говна и плюнь на них всех!
Ещё вентилятор нада :0)

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 22:24
Spider
Игорь писал(а):чота не вижу тебя на фото пробега...не жо ли ты был фотографом? не может быть
У меня велопробеги поменьше, но в этом году они есть :0))
Изображение

Но я ж не только про себя. Ребята наши с клуба вот в пятницу-субботу вернулись с Ванчина. На апрель ещё два веломероприятия планируется - велоориентирование и Петля. И на Петле народ на таких развалинах выступает...
Игорь писал(а):действительно...зачем переубеждать человека в истине...если сам ее понять не можешь...остается строить из себя дурочка. Ашаны рулят! лада калина тоже! качественное железо дороже 1т.р. в топку!
Это и есть упомянутое строительство? :0) Короче, Лучше участвовать в ПарижДакаре на Калине, чем ездить только в кино на Феррари, я так считаю. И восхищаюсь не теми, кто строит "грамотный байк" для велофорумов, а теми, кто использует свои байки по назначению.

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 22:28
Игорь
Spider писал(а):Короче, Лучше участвовать в ПарижДакаре на Калине, чем ездить только в кино на Феррари, я так считаю
вот! вот эту фразу тебе в подпись и все вопросы и флуд станут еще бессмысленней))))
Spider писал(а):И восхищаюсь не теми, кто строит "грамотный байк" для велофорумов, а теми, кто использует свои байки по назначению.
не могу без этого Изображение собяру байк..и буду на нем катать по велофоруму...

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 22:34
РЫБСОН
Egor писал(а):худшее зло на земле - дурак с амбициями
+1

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 22:39
Arzamas
Читаешь ветку, аж дух захватывает от эмоций.

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 22:51
Spinch
Arzamas писал(а):Читаешь ветку, аж дух захватывает от эмоций.
- да хрен знает во что мою конкретно-вопросительную тему превратили! %)

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 23:01
Spider
Игорь писал(а):
Spider писал(а):Короче, Лучше участвовать в ПарижДакаре на Калине, чем ездить только в кино на Феррари, я так считаю
вот! вот эту фразу тебе в подпись и все вопросы и флуд станут еще бессмысленней))))
Я не понимаю, зачем нужна подпись на форуме. А ты - завязывай с флеймом. И чтоб на велоориентирование приехал, понял? А то прокляну! :0) И не дай бог тебе проиграть какому-нить ашанбайку! :)) Засмею нах! :))

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 23:04
Игорь
Spider писал(а):И чтоб на велоориентирование приехал, понял?
а кто скозаЛ что я не собераюся?
вопрос только какой шлем лучше надеть...с цветочками или в полосочку?.....даж не знаю...
Засмею нах! :))
ооо! ок...специально буду сливать соревы)....потом буду фотать смеющегося нах паука) думаю оно того стоит.
хотя думаю велоориентирование я опять на каком нить одном единственном КП солью нафиг как тот раз...еще бы байк сам ехал да?

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 23:08
Spider
Spinch писал(а):
Arzamas писал(а):Читаешь ветку, аж дух захватывает от эмоций.
- да хрен знает во что мою конкретно-вопросительную тему превратили! %)
Отойди, мальчик, не мешай! ©:0)
Возвращаясь к теме. А что ты конкретно спрашивал-то? Чем отличаются те байки и для чего они - дык вроде бы тебе ответили. И какой байк тебе нужен - тоже уже вроде ответили. А ты всё не уймёшься :0) Купи вона лучше у Игоря рукзак, если денег девать некуда. А то чота Игорь какой-то расстроенный последнее время. Наверное, потому что рюкзак не продаётся :))

Re: Делитесь мудростью, корифеи:

Добавлено: 06 апр 2010, 23:12
Spider
Игорь писал(а):
Spider писал(а):И чтоб на велоориентирование приехал, понял?
а кто скозаЛ что я не собераюся?
вопрос только какой шлем лучше надеть...с цветочками или в полосочку?.....даж не знаю...
Фошистскую каску! :0) С рогами :0) Я, наверное, в своём белом Экрин Роке буду. Сперва на водных соревнованиях в нём прокачусь, потом в велосипедных.
А у тебя не тока рюкзаков много, ещё и шлемов куча? :0) Пора тебе магазин открывать :0)
Игорь писал(а):
Засмею нах! :))
ооо! ок...специально буду сливать соревы)....потом буду фотать смеющегося нах паука) думаю оно того стоит.
хотя думаю велоориентирование я опять на каком нить одном единственном КП солью нафиг как тот раз...еще бы байк сам ехал да?
Самое прикольное, если я не успею на ориентирование :0) Буду туда утром из Шкотово ехать - главное не проспать.