собираю заказ на чайне
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: собираю заказ на чайне
Сегодня привезли посылку. По поводу забрать, звоните 7-69-6-68. Живу на второй речке, в районе к/т Нептун. Работаю на Угольной (Ратимир).
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: собираю заказ на чайне
скорее всего завтра заберу свою долю, могу забрать и еще чью-нибудь и захватить на работу в центр, телефон в профиле есличё