собираю заказ на чайне

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение serg »

Сегодня привезли посылку. По поводу забрать, звоните 7-69-6-68. Живу на второй речке, в районе к/т Нептун. Работаю на Угольной (Ратимир).
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Xayc »

скорее всего завтра заберу свою долю, могу забрать и еще чью-нибудь и захватить на работу в центр, телефон в профиле есличё
Ответить