Страница 2 из 2

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 22:09
vanyas
Xayc писал(а):в том числе и обычные люди, вроде меня, ага
Ага )))) самые простые люди, только ещё учимся кататься на велосипеде)))))

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 21 май 2010, 16:52
Проводник
Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 21 май 2010, 18:36
Xayc
Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 21 май 2010, 18:42
Проводник
Хаус, я твой пост понял совершенно по другому.
Как раз Костин результат в любителях на двухподвесе показывает, что заезд на один круг в марафоне по силам любому начинающему велосипедисту.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 21 май 2010, 20:54
Spider
Xayc писал(а):
Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))
А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 21 май 2010, 21:01
vanyas
Spider писал(а):
Xayc писал(а):
Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))
А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
Легче раз этак в 10.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 21 май 2010, 21:04
Xayc
Spider писал(а):А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
нуу, это как сравнивать что вкуснее, курага или пельмени %)
что-то общее у них конечно есть =)

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 24 май 2010, 14:44
Проводник
Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 24 май 2010, 16:05
Spider
Проводник писал(а):Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.
Речь идёт о фразе:
"проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))"
Темп езды тут не при делах.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 25 май 2010, 18:39
Проводник
Неверное представление. Марафон в режиме гонки лимитирован временем. Отсюда и темп. Проехать один круг марафонской дистанции по силам каждому, а полный марфон проехать без тренировки невозможно.