Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Добавлено: 19 май 2010, 22:09
Ага )))) самые простые люди, только ещё учимся кататься на велосипеде)))))Xayc писал(а):в том числе и обычные люди, вроде меня, ага
Ага )))) самые простые люди, только ещё учимся кататься на велосипеде)))))Xayc писал(а):в том числе и обычные люди, вроде меня, ага
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?Xayc писал(а):твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
Легче раз этак в 10.Spider писал(а):А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?Xayc писал(а):твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
нуу, это как сравнивать что вкуснее, курага или пельмени %)Spider писал(а):А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
Речь идёт о фразе:Проводник писал(а):Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.