Страница 2 из 2
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 09 сен 2010, 20:24
Xayc
я долго думал, и так и эдак прикидывал, перемерял перед зеркалом свои майки в сравнении и все-таки решил что утепленная майка с длинным рукавом мне тоже мала, хотя она чуть больше аналогичной летней, но все же ее предполагается одевать не на голое тело, а на термобелье, поэтому
продаю:
майка с длинным рукавом термо, размер XXL - 1754 р.
это такая совсем немного утепленная, микрофлис так сказать, градусов на 10-15, как раз на сейчас.
ни разу не носил, только этикетки оторвал и несколько раз подолгу задумчиво стоял в ней перед зеркалом :)
табличка для определения размера, определяющим будет измерение B
http://www.kalas.cz/velikosti/cyklistik ... ni/panske/
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 10 сен 2010, 12:58
Spinch
Xayc писал(а):поэтому продаю:
это в смысле тоже "клубной" расцветки одежонка, как моя короткорукавная?
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 10 сен 2010, 16:07
Xayc
Spinch писал(а):Xayc писал(а):поэтому продаю:
это в смысле тоже "клубной" расцветки одежонка, как моя короткорукавная?
ну а какие еще майки могут в этой теме быть?
конечно клубная, только тебе она не подойдет судя по заказанному тобой размеру летней.
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 13 сен 2010, 21:19
Xayc
майка продана, теперь дозаказа точно не избежать.
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 14 сен 2010, 11:08
Spinch
Xayc писал(а):майка продана, теперь дозаказа точно не избежать.
ну как определишься, вешай тему-объявление. Я бы наверное прибарахлился еще чуток.
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 15 сен 2010, 12:19
Андрей
однозначно одежки прикупил бы хоть одну вещь но точно да!!!!!! а может и две
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 15 сен 2010, 13:08
КоSтя
Интересно, а детскую велоформу можно заказать?
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 15 сен 2010, 13:32
Xayc
КоSтя писал(а):Интересно, а детскую велоформу можно заказать?
в прошлом заказе самый маленький размерчик был XS, самизнаетекому, он очень детский :)
Если еще намного меньше, скажем XXS или крошечней то думаю придется переделывать эскиз для такой формы и делать отдельную печать, т.к. текущий размер надписей на форму просто не поместится, думаю это выльется в дополнительную копеечку, надо узнавать.
Кстати никто не хочет взять на себя всю суету с заказом, сбором денег и прочей бодягой?
Передал бы все наработки. Если нет, то примерно с конца октября, когда скучно станет, начну суету по дозаказу, следите за рекламой.
Ну и у рекламодателей тоже есть время подумать, вдруг кому захочется проспонсировать часть стоимости заказа, поиметь красивый логотип на форме и прорекламировать таким образом свою контору.. есть время подумать, в прошлый раз по-моему вполне удачненько получилось.
Re: Обмен велоформы
Добавлено: 10 окт 2010, 00:12
Xayc
создал новую тему, начинаем компанию по дозаказу велоформы:
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=702