Страница 2 из 2

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 03 авг 2010, 18:54
di_
mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 03 авг 2010, 19:01
coolmox
di_ писал(а):mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
я бы уточнил. монгус делает неплохие рамы. и только.

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 04 авг 2010, 01:55
palmer
Снобизм в чём-то сродни жлобству...

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 04 авг 2010, 11:06
Spider
palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
А что лучше - снобизм или жлобство? :0)

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 04 авг 2010, 15:30
Чонкин
Spider писал(а):
palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
А что лучше - снобизм или жлобство? :0)

Да.да,да.Интересно......?

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 04 авг 2010, 16:22
AlexUnder
coolmox писал(а):
palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.
О_о
Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?
А, собственно,что - есть брэнды, делающие помимо неплохих рам ещё и неплохую навеску????

Re: Нужны 2 велосипеда в прокат

Добавлено: 04 авг 2010, 16:26
Spider
AlexUnder писал(а):
coolmox писал(а):
palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.
Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?
Подозреваю, что у монгуза многие модели более ашанисты, чем ашанчик vanyas'a http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=355