Re: Нужны 2 велосипеда в прокат
Добавлено: 03 авг 2010, 18:54
mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
я бы уточнил. монгус делает неплохие рамы. и только.di_ писал(а):mongoose совсем даже не ашан ;) отличные байки делают
А что лучше - снобизм или жлобство? :0)palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
Spider писал(а):А что лучше - снобизм или жлобство? :0)palmer писал(а):Снобизм в чём-то сродни жлобству...
О_оcoolmox писал(а):у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.
Подозреваю, что у монгуза многие модели более ашанисты, чем ашанчик vanyas'a http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=355AlexUnder писал(а):Интересно, с каких это пор Монгус начал быть ашаном?coolmox писал(а):у нас 3-й пояс (помню на банках с соком раньше такое писали) :)palmer писал(а):Для справки: месяц назад на Ольхоне велик в прокате на весь день обошёлся в 350 руб.
Велик такой:
подобный ашан за теже деньги брал в Академгородке на НЕДЕЛЮ (350 в сутки). ниче, бюджет не умер. 3 часа проката "вела" в Сеуле мне во столько же встало (350), дык там зачотно ашанистый ALTON был. Опять же выжил.
А тут речь о 2-х днях. писот - нормально.