Страница 2 из 2

Re: Велобагажник

Добавлено: 30 июл 2010, 13:57
Spider
vanyas писал(а):
Spider писал(а):Ты подрамную сумку и рюкзак на спину используешь?
Не использую, но подрамную сумку заказал у Шатилова, уже наверно пошил даже, звякнуть надо :)
Ну вот, ещё минус 3-4кг с багажника. В сумку самое тяжёлое лучше кидать - воду, газ, консервы, ремнабор.