Страница 2 из 2

Re: Первенство города по велоориентированию 27 июня

Добавлено: 29 июн 2009, 02:37
Spider
Xayc писал(а):постановка КП9 очевидна и думаю все заметили его при движении к КП1(а многие чайники даже засунули в него чип сразу как увидели :) ),
И ты тоже, что ли? :0)))
Xayc писал(а):Хочу еще!
А без велика? В следующие выходные пешочеком можно будет поориентироваться. Я, наверное, в один из дней побегаю.

Re: Первенство города по велоориентированию 27 июня

Добавлено: 29 июн 2009, 09:25
Xayc
Spider писал(а):И ты тоже, что ли? :0)))
нет, просто на финише, когда бумажки сравнивали, у трети народа, тех которые впервые участвуют оно еще и первой отсечкой стояло :)
Spider писал(а):А без велика? В следующие выходные пешочеком можно будет поориентироваться. Я, наверное, в один из дней побегаю.
да можно конечно как нибудь, только в этом году я ни разу даже кросс не побегал, совсем обленился. А в следующие выходные я буду в грандиозном велопоходе, где-то за Врангелем.

Re: Первенство города по велоориентированию 27 июня

Добавлено: 01 июл 2009, 10:31
Xayc
итоговые протоколы велоориентирования:
http://www.pkfso.ru/news/2009_06_27_rez_velo.htm

Re: Первенство города по велоориентированию 27 июня

Добавлено: 01 июл 2009, 10:41
Egor
Хорошо прошел! Форум легко перетикает в общественную организацию?

Re: Первенство города по велоориентированию 27 июня

Добавлено: 01 июл 2009, 13:12
Xayc
никуда он не перетекает и ни к чему не обязывает, захотелось мне таким образом выпендриться, а заодно и прорекламировать ресурс, чего такого то? %)